жалоба на Hao Haisenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pride Longov

Active member
Диванный эксперт
4 Дек 2023
41
20
Discord
morozka5384
Имя персонажа
Haze Acrapovich
Логин
Pride_Longov
CID персонажа
AF6Q
Дата
22 Апр 2024
Время
-
Никнейм администратора
Hao Haisenberg
Обратная связь
morozka5384
типочки достали ган , мы посчитали это угрозой и начали тулить по ним , тем самым проявили самооборону Х чпок Х
 

Опишите проблему подробно

SIGMA
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
430
105
Ну на вашей же видеофиксации и нарушение, мне предоставлять ничего не нужно, вы приехали на титул мафии, побайтили их, они вам дали требование уехать с частной территории, после чего вы отъехали и открыли огонь
Как по мне выдано всё верно
 

Pride Longov

Active member
Диванный эксперт
4 Дек 2023
41
20
Discord
morozka5384
Мы приехали с ними поговорить и в итоге они достали Ганы и начали тычить ими в нас , мы посчитали это угрозой и тем самым в них вышли , я у згс Крайма спрашивал это считается ic причиной
 

heavy revolver

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2022
99
14
Discord
ottec.
Мы приехали с ними поговорить и в итоге они достали Ганы и начали тычить ими в нас , мы посчитали это угрозой и тем самым в них вышли , я у згс Крайма спрашивал это считается ic причиной
Тоесть ты приезжаешь "поговорить" к мафии изначально преступной группировке и удивляешься начилию у них оружия? Потом считаешь что это угроза жизни? смешно)
 

Опишите проблему подробно

SIGMA
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
430
105
Мы приехали с ними поговорить и в итоге они достали Ганы и начали тычить ими в нас , мы посчитали это угрозой и тем самым в них вышли , я у згс Крайма спрашивал это считается ic причиной
Свой же откат пересмотрите, как вы приехали поговорить просто и сами же утверждаете, что на их титуле уже не раз их убили
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,363
1,027
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.