жалоба на CID [KP8]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgen981998

Житель штата
5 Апр 2020
18
0
Ваш Nick Name Evgeni Kurash
Nick Name нарушителя:CID [KP8]
Опишите ситуацию: Посадил и оскорбил меня я просто стоял не чего не делал такова плохого ждал друга и он начел отщёт на 15 сек и посадил просто так
Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Sheeran

Member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
24
5
Фрапс имеется , вы сказали что вы адвокат, + вы нарушили 11.6 , есль вы говорите что я не показал жетон то со стороны ИС он у меня всегда есть на т.поясе, держу в курсе 2 момент там еше фиб говорит что вы нарушили, вы просто местный клоун каторий байтит и даже не залили фулл откат а обрезали. понимаю, а вот у меня есть он.)
 

Letinik

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
173
68
Род занятий
🎖Administrator
Discord
LETINIK#5372
VK
https://vk.com/letinik
Telegram
@letinik
Фрапс имеется , вы сказали что вы адвокат, + вы нарушили 11.6 , есль вы говорите что я не показал жетон то со стороны ИС он у меня всегда есть на т.поясе, держу в курсе 2 момент там еше фиб говорит что вы нарушили, вы просто местный клоун каторий байтит и даже не залили фулл откат а обрезали. понимаю, а вот у меня есть он.)
Возьмите предоставьте, во первых вы не имеете право оскорблять человека "клоуном" Дальше, он может заехал оплатить штраф а вы даёте 15 секунд чтобы покинул территорию либо откроете огонь в хорошем случаи посадите его. По мне с отката у вас так-же есть нарушение правил.
Повторите свои уставы.
 

Sheeran

Member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
24
5
Данный чкловек не первый раз байтит БКСД , я тогда не бомбил еше я сдержался
 

Sheeran

Member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
24
5
Значит ето правельно что он байтит и иму даётся 60 секунд и он не уходит а байтит ? И ето не фулл откат его , он обрезал его потомучто на фулл его откате все видно будет что он нарушил
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
И где тут оскорболения,господа вы определитесь,байтите ли вы пд или нет,на доказательствах в дискорде есть прямые угрозы,что мол вы нас каждый день тулите.Во-вторых назвать человека коунов и сказать,не ведите себя как клоун - это разные вещи.Нарушения со стороны моих сотрудников не заметил.И да,если вы считаете себя королями этого сервера - то это не так,рано или позно вы всё равно получите по заслугам.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, откат не работает.
У вас 24 часа на исправление.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, предоставьте тайм-коды:
У вас 24 часа.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 

St1xxSTR

Житель штата
2 Июл 2020
37
3
И вообще, думаю надо предоставить фулл откат, не с того момента где он начал считать, а с того момента как ты вообще появился на территории департамента.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Тайм-коды не увидел.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.