жалоба на BICW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,035
199
Имя персонажа
Sanchez Wodpeker
Логин
Sanchez_Wodpeker
Дата
22 Мар 2024
Обратная связь
yeap7490
CID/Никнейм нарушителя
в теме
nrp ng
Статья 1.8. Сотрудник государственной организации, в начале общения с гражданином/государственным служащим или перед выдвижением законного требования обязан показать ((Показать - отыграть в /do)) имеющийся при нем идентификационный предмет(Жетон, бейджик, нашивка, удостоверение) Примечание требование от гражданина показать имеющийся при сотруднике идентификационный предмет(Жетон, бейджик, нашивка, удостоверение) считается обоснованным в случаях если сотрудник государственной организации вступил в диалог или первым начал вести диалог с гражданином, а также в случаях нарушения сотрудником законодательcтва штата San Andreas



Чтобы не подумали, что это слив фракций: человек нарушил статью ук, а именно:
Статья 9.6 [X] **(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность особой тяжести, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, или вследствие повторного нарушения статьи 14; 15 КоАП штата San Andreas. - 3 уровень розыска.
Я не смогу подать жалобу в прокуратуру поскольку нет нашивки


К отдельному вниманию: ситуация уточнялась с ГС Гос Bogdan B., был вопрос - как мне получить удо человека, если он отказывается показывать но он без формы (хотя является военным), и конечный исход обращения был таков: делайте рп отыгровку через /do чтобы вам показали удостоверение, я уточнил дальше: если мне не покажут удо, это уже будет как 1.8 ПК (nrp cop) на что получил положительный ответ.
 

Bodya Browskiy<3

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
11 Май 2023
102
108
Discord
QWERTY&#5797
Приветствую.
Предоставьте полный откат ситуации.
На редактирование 12 часов.
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,035
199
на части разделен из-за фишки nvidia expirence
первая часть:
продолжение первой части:
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,035
199
up
(прошло 10 дней)
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,620
504
Будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.