жалоба на artur pers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svinks

это пиздец
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,038
189
Имя персонажа
Edison Bysovozxhammer
Логин
Svinks
CID персонажа
4RR4
Дата
26 Авг 2022
Никнейм администратора
artur pers
Обратная связь
мне сосал маркус санрайз#7373

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор который выдал вам наказание.
1. Игрок написал в F3 что его DM'ят, я прилетаю и вижу как вы стреляете просто так за это вы и получили наказание.
2.Док-ва -
тык
 

Svinks

это пиздец
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,038
189
Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор который выдал вам наказание.
1. Игрок написал в F3 что его DM'ят, я прилетаю и вижу как вы стреляете просто так за это вы и получили наказание.
2.Док-ва -
тык
как ты можешь меня наказывать не видя полной ситуации?
может они специально дали мне колеса и катались туда-сюда специально.
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
Предоставьте видеозапись от своего лица, если цитируя ваши слова "они дали мне колеса и катались туда сюда специально" это было воспроизведено то данные игроки получать наказание, в случае попытки обмана вы получите наказание.
 

Svinks

это пиздец
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,038
189
Предоставьте видеозапись от своего лица, если цитируя ваши слова "они дали мне колеса и катались туда сюда специально" это было воспроизведено то данные игроки получать наказание, в случае попытки обмана вы получите наказание.
отката у меня нету. в правилах нету пункта, что все игроки должны постоянно бегать с фрапсом. вы меня наказали не честно, можно сказать просто " с нихуя ", не видя полной ситуации.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор который выдал вам наказание.
1. Игрок написал в F3 что его DM'ят, я прилетаю и вижу как вы стреляете просто так за это вы и получили наказание.
2.Док-ва -
тык
от игрока док во не поступило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.