жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey_Limonnier

Житель штата
26 Мар 2024
29
1
Discord
smifi6003
Имя персонажа
Matvey Lemonnier
Логин
mammamaa
CID персонажа
BIT1
Дата
26 Апр 2024
Время
23:56
Обратная связь
smifi6003 дискорд
не покупал валюту... я щас даже не в городе нету доступа к пк дали бан

скрин
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Получали игровую валюту от продавца.

11.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
216478
Продавец подтвержден, он продавал игровую валюту. У Вас есть шанс признаться обо всём, дабы получить Амнистию.
 

Matvey_Limonnier

Житель штата
26 Мар 2024
29
1
Discord
smifi6003
Получали игровую валюту от продавца.

11.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
а вспомнил
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Отредачили сообщение, понял. А че сразу не признались? А пытались соврать.
 

Matvey_Limonnier

Житель штата
26 Мар 2024
29
1
Discord
smifi6003
Отредачили сообщение, понял. А че сразу не признались? А пытались соврать.
я хотел признатся но на нервах не то написал, просто поймите недавно играю токо недавно дом купил и машину, на нервах что все имущество пропадет написал что не покурал а потом вспомнил и сразу исправил я даже проамнистию нп прочитал
 

Matvey_Limonnier

Житель штата
26 Мар 2024
29
1
Discord
smifi6003
Все прикрепляйте.
к вам я ничего не имею но хочу очень амнистию так как работаю в лспд и не хочу терять работу я вам на серде ложу руки и клянусь что за мной нарушений вы больше никогда не заметите !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.