жалоба на Alexey Navalny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grisha Molot

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
94
8
Имя персонажа
Grisha Molot
Логин
redroyal88
CID персонажа
4GUA
Дата
28 Мар 2024
Никнейм администратора
Alexey navalny
Обратная связь
AMATERASU2005
был откинут на 3дня по данной жалобе
  1. Алексея вообще не смутило что откат не полный
  2. Уход от какого рп? мне просто тулят колеса и не выдвигают никаких требований, я даже не видел что они за мной едут, я просто в шоке от абсурда ситуации.
О каком рп идет речь когда меня просто дмят? то что они в чат отписали про ограбление это вообще бред так как там 3 госника и 2 человека крайма, это пг от автора жалобы как меня могут грабить 2 человека когда рядом со мной 2 госника, я когда эту жб смотрел я такого кринжа хапнул.
+ я узнал о том что меня ограбить хотели только из этой жалобы.
3. Откат от крайма обрезан, после того как я увидел что они за мной едут я вышел из тс и начал по ним тулить, они просто уехали.
Прошу разбан, наказать автора жб хотя бы за нпо, запросить у автора жб полный откат и разобраться в ситуации а не банить в тупую на 3 дня!
  • как он может кричать об ограблении если у него по рп окна закрыты
  • для ограбления гос сотрудника вроде больше 2х человек надо
Как можно уйти от РП ситуации? когда РП ситуации просто нет!
 
Последнее редактирование:

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,781
1,987
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Вам крикнули что бы вы остановились это ограбление , по вам стреляют , вы уезжаете от рп в зз , все что дальше было меня не интересует.
Ждите решение Га Зга
 

Elena Richard

Member
Диванный эксперт
24 Мар 2024
22
6
Discord
ybiy
Реакции: Nikolas Berhard

Grisha Molot

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
94
8
Вам крикнули что бы вы остановились это ограбление , по вам стреляют , вы уезжаете от рп в зз , все что дальше было меня не интересует.
Ждите решение Га Зга
Меня в принципе грабить не могут в присутствии 2 х сотрудников лспд, на откате видно что сотрудники лспд ехали за XM крайма. По факту крайм закусился с лспд, я проезжал мимо. Сообщения в чате я не видел, я даже не знал что они за мной едут пока к шлагбауму не подъехал. Ситуация максимально бредовая, и никакого рп я в ней не вижу. Представьте что в реальной жизни два бандита пытаются ограбить сотрудника fbi в момент перестрелки с сотрудниками лспд. Где тут логика?
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,035
980
Ехали за вами, другая машина вообще не с вами судя по всему была. Вы были один, их двое - они могут грабить. Вы же решили от РП уехать в зеленую зону. Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.