жалоба на 6M5I 9MON 8R0G B99M 4W8U

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keks322

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2023
364
6
Имя персонажа
Sanek Neutral
Логин
keks322
CID персонажа
AM01
Дата
17 Апр 2024
Время
21:40
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
названиежб
жалоба на лидера боксёрского клуба синдикат,владос синдикат,пишу жалобу на него потому что он приехал по мг мы получается брили с кентиком синдикатиков и приехал лидер по мг скорее всего щит или писали в оос чат гп,после чего лидер начинает дмить нас без причины,он сказал что мы убили его типов,хотя как он докажет если мы их убили до его приезда,помимо лидера боксёрского клуба синдикат владос синдикат,приехали ещё 2 типа по мг и можно откинуть за вызов по мг,прошк наказать лидера боксёрского клуба синдикат владос синдикат вот ОТКАТ тайм коды ------> 05:11 приезд по мг и дм
 

Cristopher Syndicate

Well-known member
Режим чтения
31 Окт 2023
85
4
Discord
_l_o_v_e_
жалоба на лидера боксёрского клуба синдикат,владос синдикат,пишу жалобу на него потому что он приехал по мг мы получается брили с кентиком синдикатиков и приехал лидер по мг скорее всего щит или писали в оос чат гп,после чего лидер начинает дмить нас без причины,он сказал что мы убили его типов,хотя как он докажет если мы их убили до его приезда,помимо лидера боксёрского клуба синдикат владос синдикат,приехали ещё 2 типа по мг и можно откинуть за вызов по мг,прошк наказать лидера боксёрского клуба синдикат владос синдикат вот ОТКАТ тайм коды ------> 05:11 приезд по мг и дм
У тебя там ск был ,не свисти тут
 
Реакции: keks322

Vlados Vladosic

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2021
152
8
Вы букет нарушений собрали : ск ,дм, нпп,таран , дм кар , нпо , вы первые начали стрелять по нам и таранить
 
Реакции: keks322

Vako Sloop

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2021
195
25
Discord
vakodx
А где тут вообще приезд по мг аххах? Это респ мафии, они просто выехали с респы, судя по видео... Как и все остальные собственно..
Так еще и первые начали стрелять по ним...
 

keks322

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2023
364
6
то есть ты хочешь сказать что вы не писали в оос чат гп,что вас стригут и владос приехали не по мг да? на клипе видно что лидер боксёрского синдикат владос синдикат вышел уже с пулемётом в нас а мой шедеврокент,поймал на ошибке лидера боксёрского клуба синдикат владос синдикат который был с пулемётом <3
 

Vako Sloop

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2021
195
25
Discord
vakodx
то есть ты хочешь сказать что вы не писали в оос чат гп,что вас стригут и владос приехали не по мг да? на клипе видно что лидер боксёрского синдикат владос синдикат вышел уже с пулемётом в нас а мой шедеврокент,поймал на ошибке лидера боксёрского клуба синдикат владос синдикат который был с пулемётом <3
Я не был при сите, не знаю кто что писал, сужу чисто по откату..
Вы стоите возле их респы и удивляетесь, что они по очереди выезжают из гаража)
Но если же мы возьмем приезд по мг, то смотрим на тайм код - 4:10, ты сам просишь его вызвать: "вызови владоса, извинится - тогда отпущу...".
Чел вполне мог по твоей просьбе отписать, что: "владос, кенты к тебе подъехали, чет хотят на респе". Как по мне тут мг нет... Сам его по оос вызвал.
А если мы на откат посмотрим, чел берет пулемет ток после того, как в него стреляют и начинают дбшить...
 

keks322

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2023
364
6
как владос приедете за 10 сек?
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
497
57
Discord
bogdanchik
Респа мафии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.