жалоба на 2NJ7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,267
154
Discord
Я не чирик#0630
0:15 проживал . Чел произнёс слово "Кортавый" , после чего я попросил остановить РП , и администратора заблокировать данного человека , потому что сам за это отлетал . В чём проблема? Администратор следил за этим , меня не наказал . Как только он тепнулся , меня сразу же убили.
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108
0:15 проживал . Чел произнёс слово "Кортавый" , после чего я попросил остановить РП , и администратора заблокировать данного человека , потому что сам за это отлетал . В чём проблема? Администратор следил за этим , меня не наказал . Как только он тепнулся , меня сразу же убили.
он тебя назвал? нет, если квантесу было бы неприятно он бы залил жалобу ,к тому же ты сам говоришь то что это унижение человека , он назвал так не тебя а квантеса
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108
0:15 проживал . Чел произнёс слово "Кортавый" , после чего я попросил остановить РП , и администратора заблокировать данного человека , потому что сам за это отлетал . В чём проблема? Администратор следил за этим , меня не наказал . Как только он тепнулся , меня сразу же убили.
администратор сказал то что он не видел этой ситуации или у него не записался откат.
 
Последнее редактирование:

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,267
154
Discord
Я не чирик#0630
Скидывай пруф , я всего лишь приостановил это , что бы узнать подробностей у админа. После этого я был готов далее отыграть .
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108
Скидывай пруф , я всего лишь приостановил это , что бы узнать подробностей у админа. После этого я был готов далее отыграть .
ты не имеешь права остонавливать
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,267
154
Discord
Я не чирик#0630
Если вижу нарушение , и прошу админа наказать . Я же не посылаю вас, либо не говорю , что не буду ставать . Всего попросил админа наказать чела.
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,267
154
Discord
Я не чирик#0630
Я не понимаю в чём проблема , просто попросил наказать человека. Я же не отказывался играть далее РП .
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,267
154
Discord
Я не чирик#0630
0:59 чел сам сказал что в оос , и к нам тепнулся админ
 

Rachel Sunnder

Девушка из Сибири
Форумный боец
22 Апр 2022
368
54
Discord
AizeNa#9696
VK
https://vk.com/a1zena
Просто назвать "картавый" не считается эйблизмом.

Накажу 2NJ7 - PG, MG.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.