жалоба на 10GX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga777

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Фев 2021
198
78
Имя персонажа
Magomed Mamedov
Логин
TetyaZina
Дата
27 Окт 2022
Обратная связь
-
CID/Никнейм нарушителя
10GX
приблизил микрофон и начал оскать мою мать, если прислушатся все понятно.
откат
 

Battletoads

Active member
Диванный эксперт
19 Янв 2022
29
6
Ваша жалоба на столько не интересна, что все жалобы уже получили ответ,а ваша нет.
 

Dark Dees

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
171
22
1е - нужен фулл откат, 2е - игроки на сервере отлично меня знают, знают мой голос и знают что у меня все нормально с микрофоном. Если вы монтировали видео, соболезную, но это попытка обмана администрации. Так же за мной не было замечено подобных нарушений ни разу за 4к+ часов и вы думаете мне ради вас захотелось получить наказание?. На сколько я помню ситуация была такая, вы подошли к человеку, назвали его одежду так себе, на что у нас произошел конфликт, в ходе которого вы сказали "иди чини микрофон", после чего я действительно приблизил микрофон и сказал "я могу говорить так, что бы твои уши кайфанули, блять" (вот теперь вслушайся ещё раз и пойми свою ошибку). Что вы там услышали меня уже не касается.
 
Последнее редактирование:

Dark Dees

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
171
22
Можете дальше бегать с SP и включать запретки, и тут уже вопрос доверия к человеку у которого не было ни 1 варна, не говоря уже про баны, или человеку который сначала делает что-то потом получает наказание, а в конце плачет и просит амнистию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.