жалоба на николетy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Имя персонажа
Benzo GoIovorez
Логин
Benzo_Ramos
CID персонажа
1D88
Дата
2 Сен 2023
Время
21:45
Никнейм администратора
nicoleta
Обратная связь
kaktus#8555
восстановившись на админку я думаю следует повторить правила и все таки откинуть нарушителей за ДМ, так как николетта рублева считает, что если люди из одной ГП, они могут спокойно ДМить когда я ремаю их тимейта с целью ограбить
182673
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
жалоба не на тебя
Антиограбление - есть.
и не на тебя
182828
К тому же, даже если правила проекта почему то различаются на двух серверах этого проекта, то убивать нас начали в момент, когда я ремал человека и не говорил ему, что это ограбление и чтоб он поднимал руки

А еще, почему же тогда челов эвридей за антиограб откидывают?))))))
 

Shinigami T r i p l e S

𝙊𝙬𝙣𝙚𝙧 𝙄𝙑𝙊𝙓𝙔𝙂𝙀𝙉𝙭𝙋𝙨𝙮𝙘𝙝𝙤𝙠𝙞𝙙𝙨
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2023
607
76
Discord
ivxgn
YouTube
https://youtube.com/@shqshhq
жалоба не на тебя

и не на тебя
Посмотреть вложение 182828
К тому же, даже если правила проекта почему то различаются на двух серверах этого проекта, то убивать нас начали в момент, когда я ремал человека и не говорил ему, что это ограбление и чтоб он поднимал руки

А еще, почему же тогда челов эвридей за антиограб откидывают?))))))
почитай правила, антиограб и дм это разные вещи. эта ситуация и не дм и не антиограб
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
почитай правила, антиограб и дм это разные вещи. эта ситуация и не дм и не антиограб
от тя тоже комментариев никто не ждал, правила проекта выучи и потом пиши чет братишка
 

1malke

Рыжие купюры, Боже, где же их душа
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Окт 2021
7,742
555
от тя тоже комментариев никто не ждал, правила проекта выучи и потом пиши чет братишка
А вы их писали что-ли, что пишите такое.
Или хотите сказать, что правила знаете лучше нас???
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
А вы их писали что-ли, что пишите такое.
Или хотите сказать, что правила знаете лучше нас???
ну либо знаю, либо вы их из головы выдумываете и откидываете по настроению. Когда я так делал - получал дмг за ДМ, на форуме ответ, что антиограблений на проекте нет и максимум как я могу предотвратить ограбление тиммейта - придти в большем количестве и прогнать угрожая оружием, а вы же в свою очередь постоянно откидываете за антиограбление в дмг, а потом на форуме пишите, что антиограбления есть)))) но суть не в этом, или ты читаешь по 3 слова из всего написанного? 182848
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.