жалоба на зГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

докс плез

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2023
561
24
Имя персонажа
Urban Tankistov
Логин
xxx
CID персонажа
AL5R
Дата
28 Мар 2024
Время
-
Никнейм администратора
-
Обратная связь
-
почему ты игрокам говоришь что если была перестрелка ДО ограбление это не ic причина для колен, а администратором ты говоришь что это ic причина, что за путаница? тык (ответ адмн) Док-во твоих слов
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
Ваша ситуация была в феврале вообще. После этого давно все разобрали и написали разъяснения везде.
 
Реакции: Nick Mercer

докс плез

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2023
561
24
Ваша ситуация была в феврале вообще. После этого давно все разобрали и написали разъяснения везде.
ссылайтесь на конкретный пункт правил что если перестрелка идет до ограбление, то это ic причина для колен, где это прописано?
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,353
558
ссылайтесь на конкретный пункт правил что если перестрелка идет до ограбление, то это ic причина для колен, где это прописано?
1.4 Проводить изменения в правилах сервера может только Руководство проекта. Главный администратор имеет право вносить изменения в локальные правила с одобрения руководителя.


215275
 

докс плез

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2023
561
24
1.4 Проводить изменения в правилах сервера может только Руководство проекта. Главный администратор имеет право вносить изменения в локальные правила с одобрения руководителя.


Посмотреть вложение 215275
где разъяснение? что написал самель?
 

докс плез

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2023
561
24
1.4 Проводить изменения в правилах сервера может только Руководство проекта. Главный администратор имеет право вносить изменения в локальные правила с одобрения руководителя.


Посмотреть вложение 215275
по поводу моей ситуации, там ничего нет, я ссылаюсь на ответ от зГА в феврале
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
по поводу моей ситуации, там ничего нет, я ссылаюсь на ответ от зГА в феврале
Я Вам уже ответил, что такой случай после разбирался. Все пришли к тому, что это является IC причиной. Сам факт сопротивления до или после ограбления будет считаться IC причиной. Любое действие с Вами как с игроком уже является РП ситуацией, если конечно не нарушает правил сервера, например как DM.
Актуальные разъяснения были написаны уже после, похожие ситуации закрывались так как я Вам описал и то, что есть на самом деле и как это работает я Вам уже сказал.
 

докс плез

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2023
561
24
Я Вам уже ответил, что такой случай после разбирался. Все пришли к тому, что это является IC причиной. Сам факт сопротивления до или после ограбления будет считаться IC причиной. Любое действие с Вами как с игроком уже является РП ситуацией, если конечно не нарушает правил сервера, например как DM.
Актуальные разъяснения были написаны уже после, похожие ситуации закрывались так как я Вам описал и то, что есть на самом деле и как это работает я Вам уже сказал.
Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.
где тут сказано про стрельбу до ограбление? в актуальных разъяснениях написано что правила ограбления никак не поменялось.
 

докс плез

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2023
561
24
раз все к этому пришло, то почему не написать в актуальных разъяснениях про это? почему вы путаете игроков этим, я не могу понять, то ic причина то не ic, бред
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.
где тут сказано про стрельбу до ограбление? в актуальных разъяснениях написано что правила ограбления никак не поменялось.
О чем и речь, ПРАВИЛА ОГРАБЛЕНИЯ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ. А то, что я Вам сказал, что это IC причина вернулась.
Почему Вы сопротивляетесь так? Я вам уже дал ответ. Любое сопротивление является IC причиной. Что еще донести до Вас нужно?
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
раз все к этому пришло, то почему не написать в актуальных разъяснениях про это? почему вы путаете игроков этим, я не могу понять, то ic причина то не ic, бред
Путаетесь только Вы, все давно всё поняли
 

докс плез

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2023
561
24
О чем и речь, ПРАВИЛА ОГРАБЛЕНИЯ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ. А то, что я Вам сказал, что это IC причина вернулась.
Почему Вы сопротивляетесь так? Я вам уже дал ответ. Любое сопротивление является IC причиной. Что еще донести до Вас нужно?
до вас я пытаюсь донести, что сам зГА на форуме ответил игроку что стрельба до ограбление не является ic причиной для колен, от куда мне обычному игроку знать что между администрации это поменялось
 

докс плез

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2023
561
24
О чем и речь, ПРАВИЛА ОГРАБЛЕНИЯ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ. А то, что я Вам сказал, что это IC причина вернулась.
Почему Вы сопротивляетесь так? Я вам уже дал ответ. Любое сопротивление является IC причиной. Что еще донести до Вас нужно?
раз правило ограблений не поменялось, значит что ответ зГА на форуме тоже не должен меняться, или я что то не понимаю?
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
раз правило ограблений не поменялось, значит что ответ зГА на форуме тоже не должен меняться, или я что то не понимаю?
Я же до Вас донес актуальную информацию и тоже самое донес Вам в вопросе в игре. Из за новых правил были непонятные ситуации которые мы меняли. После уже этого сообщения были написаны актуальные разъяснения и прописано, что суть не поменялась, все как было раньше.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
8,983
975
Ваша ситуация была в феврале вообще. После этого давно все разобрали и написали разъяснения везде.
1.4 Проводить изменения в правилах сервера может только Руководство проекта. Главный администратор имеет право вносить изменения в локальные правила с одобрения руководителя.


Посмотреть вложение 215275
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,250
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Все отлично, все хорошо, мне бы увидеть/понять суть ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.