жалоба на адмистатора ЛСПД Mrakas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlan

Житель штата
19 Май 2020
37
2
  • Ваш Nick Name: James Rodriguez
  • Nick Name администратора: Mrakas
  • Дата выдачи наказания: 30.07,2020
  • Опишите ситуацию: Данный администратор отказался выдавать наказание игрокам на которых я писал жб.По предлогом что якобы мне друзья говорили что могут все забрать.Но данный администратор не был в курсе что игроки на которых я писал жб использовали MG информацию + все гос структуры были в морозе.Я сам лично спрашивал у каждого гос подразделения.
  • Скриншоты выдачи наказания: https://yapx.ru/v/IWr4U
 

Arlan

Житель штата
19 Май 2020
37
2
Если что на момент когда меня вязали все гос структуры были в морозе.Даты посмотрите. Тем более это наверное ЛСПД а не фибы
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Я лично там присутствовал cid <9R> Все передавалось по рации держу в курсе + скажите спасибо, что не заливаем на вас за офф от рп
 

Arlan

Житель штата
19 Май 2020
37
2
А ты не вкурсе откуда он вообще узнал про меня?Так вот я тебе расскажу.Решили мы значит с друзьями продать бусик и выложили это все в дискорд.А твой друг написал моему другу в дискорде и началась эта вся истории.Еще раз тебе говорю тут применялось MG инфа.Не доразветый человек
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
А ты не вкурсе откуда он вообще узнал про меня?Так вот я тебе расскажу.Решили мы значит с друзьями продать бусик и выложили это все в дискорд.А твой друг написал моему другу в дискорде и началась эта вся истории.Еще раз тебе говорю тут применялось MG инфа.Не доразветый человек
АХАХАХАХАХАХ только на это ума хватило?
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, я не вижу смысла в этой жалобе, в вашем откате нету игры по MG инфе от сотрудников FIB, так-же FIB сняли мороз, в этом вам предоставил возможность убедиться Администратор выше. Так-же скажите спасибо за то, что вы не наказаны за MG информацию, т.к на откате видно что ваш друг говорит что они щас всё заберут и когда он говорит вам бежать, вы бежите, к слову вас на откате не слышно, вы много чего могли говорить.
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июн 2020
378
40
Уважаемый игрок, я не вижу смысла в этой жалобе, в вашем откате нету игры по MG инфе от сотрудников FIB, так-же FIB сняли мороз, в этом вам предоставил возможность убедиться Администратор выше. Так-же скажите спасибо за то, что вы не наказаны за MG информацию, т.к на откате видно что ваш друг говорит что они щас всё заберут и когда он говорит вам бежать, вы бежите, к слову вас на откате не слышно, вы много чего могли говорить.
Закройте жб
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Уважаемый игрок, я не вижу смысла в этой жалобе, в вашем откате нету игры по MG инфе от сотрудников FIB, так-же FIB сняли мороз, в этом вам предоставил возможность убедиться Администратор выше. Так-же скажите спасибо за то, что вы не наказаны за MG информацию, т.к на откате видно что ваш друг говорит что они щас всё заберут и когда он говорит вам бежать, вы бежите, к слову вас на откате не слышно, вы много чего могли говорить.
не FIB, а BCSD
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
ответ дан выше
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.