дм и таран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erasyll

Житель штата
14 Фев 2021
26
0
  1. Ваш Nick Name:Erasyl Kurbangazy
  2. Nick Name нарушителя:Незнакомец 207/353 3678 и 1N6Z
  3. Опишите ситуацию:ВЫЕХАЛ НА ТРАССУи сначала протаранили и мы сказали зачем вы это делаете и убили они
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2020
1,037
146
бля залей фулл откат, мы вас убили не просто так
 

zhulikkk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Ноя 2020
99
40

erasyll

Житель штата
14 Фев 2021
26
0
В чём проблема? Раз тебе так нужен фулл откат, то залей его со своей стороны, я думаю, что администрации хватит и этого отката, чтобы рассмотреть жалобу
чел я правду говорю это фулл откат чего не хватает скажи . и я отвечу это был я или нет .Ты походу меня перепутал сначала. я вам ничего не сделал сперва я вылетел на дорогу и стоял там а вы назад подьехали и сказал вам что то надо? а вы не ответили и начали таранить .и убили нас потом
 

Buldozer1337

P. P Bog
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,142
62
Отмазочки лаймов... Сколько лаймов видел, из них найти адекватных, почти не возможно...
 

zhulikkk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Ноя 2020
99
40
чел я правду говорю это фулл откат чего не хватает скажи . и я отвечу это был я или нет .Ты походу меня перепутал сначала. я вам ничего не сделал сперва я вылетел на дорогу и стоял там а вы назад подьехали и сказал вам что то надо? а вы не ответили и начали таранить .и убили нас потом
Я тебе ничего не предъявляю, я наоборот на твоей стороне) Я отвечал этим «РПэшерам», тем на кого ты залил жб
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<3678 > будет наказан согласно регламенту
Игрок CID
<1N6Z > будет наказан согласно регламенту
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.