дм зз+передача оружия магичиским способом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody Rodriguez

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
73
14
  • Ваш Nick Name: Sam Davydson
  • Nick Name нарушителя: HW1 1M81 1D6S
  • Организация: Неизвестно
  • Опишите ситуацию: Получаеца я ехал переганял свою машину в армию меня начили грабить 2 человека я успел убить одного а другой уехал я его повязал отиграл повез в бксд потом подехал или ждал уже там его друг передал магичиским способом нелегал потом через 1 минуту подежает его друг которий меня тоже грабил и убивает в зз
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

kek_0

Житель штата
28 Июл 2021
24
1
Але, у нас у двоих фулл броники , а ты с пуликом один на нас вышел...
 

бибстер

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
100
19
ТАЙМКОД 1.11 И 1.15
администрация, прошу обратить внимание на этот откат, а конкретно на то как АРМЕЕЦ запихивает в ЛИЧНУЮ машину задержанного. Раньше это было НРП гос. :)
 

Woody Rodriguez

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
73
14
администрация, прошу обратить внимание на этот откат, а конкретно на то как АРМЕЕЦ запихивает в ЛИЧНУЮ машину задержанного. Раньше это было НРП гос. :)
ну а куда его ище било запихивать у бксд мороз а в армейки били по званию ниже меня + я написал что я переганял свою машину не пусть откидивают за нон рп гос если ти так щитаеш
 

Woody Rodriguez

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
73
14
Ты сейчас сам себе прискрёб пг и возможно нон рп коп
боже теперь посмотри в одного било минимум броника и фул хп а в торого било больше половини хп
честно плевать отлечу за нон рп копа или нет
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
ну а куда его ище било запихивать у бксд мороз а в армейки били по званию ниже меня + я написал что я переганял свою машину не пусть откидивают за нон рп гос если ти так щитаеш
Это нарушение тоже лул, нельзя в личный транспорт садить задерженного. Ты бы мог написать в рацию чтобы кто-то из MP приехал на служебном авто или оставить его умирать.
 

Woody Rodriguez

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
73
14
Это нарушение тоже лул, нельзя в личный транспорт садить задерженного. Ты бы мог написать в рацию чтобы кто-то из MP приехал на служебном авто или оставить его умирать.
били или атс или ма всьо максимум
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
били или атс или ма всьо максимум
Ну тогда все, оставил бы его так умирать. Или попробовал бы фибов вызвать, они имеют право задержать человека в любой юрисдикции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.