борьба с грабителями

mits0

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
55
5
Возник такой вопрос: можно ли бороться с грабителями?
Я пообщался на эту тему на сервере в /ask, мне ответили что нельзя так как это будет считаться как PG, но PG это когда против группы людей, а группа людей это группа от 3х человек, в случае если 2 грабителя если я буду как-то бороться с ними это уже будет не PG так как их двое что не считается группой людей.
Из этого всего у меня вопрос: можно ли бороться с двумя грабителями?
 

Andrey_Karavashkin

Житель штата
7 Июл 2020
3
0
Мне тоже интересно, меня пытались ограбить сегодня, начал оказывать сопротиаление всячески
 

Anthony Moon

Житель штата
8 Июл 2020
18
1
Смотри. Если ты работаешь инкассатором , то ты можешь идти против двух человек, если конечно у тебя есть оружие. Ибо на работе инкассатора , у персонажа есть бронежилет , а на работе "развозчик продуктов" у тебя ничего нету, и это уже будет PG если ты выйдешь против двоих грабителей.
 
Реакции: Andrey_Karavashkin

Yassik

Легенда
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
289
50
Смотри. Если ты работаешь инкассатором , то ты можешь идти против двух человек, если конечно у тебя есть оружие. Ибо на работе инкассатора , у персонажа есть бронежилет , а на работе "развозчик продуктов" у тебя ничего нету, и это уже будет PG если ты выйдешь против двоих грабителей.
Я считаю что даже на Развозчике Продукции можно иногда бороться с ними, в том случае если у них "пукалки" ну по типу пистолет, пистолет мк2 которые вреда большего не нанесут, а я допустим имею при себе Пулемет либо сайгу которые их как ветер снесет. Но сам допустим начинаю стрелятся против пукалок только при неправильном или не полном РП ограблении, не отыграл перчатки либо оружие и т.д.