бографиягруперовки " Peaky Blinders"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikon Softerov

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
30 Янв 2021
194
51
В итоге Матвей создает свой Борцовский клуб со своим братом в Лос Сантосе и начинаю заниматься криминалом от угонов автомобилей до грабежей магазинов.В скорем временни в их нию преступную организацию набираеться около 30 людей и они планировали сделать ограбление банка.Над этим планирование ушло очень много времени и сил надо было продумать все до мелочей.Кортеж выехал днем и ехал к банку Лос Сантосе .Все шло по плану но мы не ожидали что приедет так много полицейских причем половину наших людей убили же сразу же на выходе из банка. Нас осталось примерно 5-10 человек некоторые из них просто скрылись, а другие пошли со мной. Мы успешно ограбили банк, но мы обошлись с большими потерями.Теперь мы можем себе многое покупать на эти деньги которые мы "заработали". барбер набирал большую популярность на своей улице и казалось бы жизнь удалась но не тут то было через неделю нас нашли и отправили разные тюрьмы я оказалься в Фидерально й тюрьме и мне дали срок на 5 лет. Когда я вышел из тюрьмы я решил начать свою жизнь с нового листа в грей спиде его окрестностях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.