бан за покупку виртов я не чего не покупал .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2020
602
59
  • Ваш Nick Name:Nikoly Bolt
  • Nick Name администратора:Nick Swap
  • Дата выдачи наказания:15.05.2021.
  • Опишите ситуацию: забанили за покупку виртов, но я не чего не покупал,даже в игру не заходил. Пожалуйста разберитесь в этом. Я донатил в игру, можете посмотреть.мне покупать смысла нет.Может кто по ошибке мне перевел. Или напишите кто перевел я постараюсь его найти и узнать для чего он перевел вирты. Еще раз прошу разберитесь в этой ситуации. мне легче заданатить в игру так чем покупать у кого либо.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
2021-04-21 15:34:16
10 654 000
Nikita Glushkov

Уверены что не покупали? или все таки признаетесь?

или вот например переводик от человека который отсидел в бане, вышел и продал все свое имущество за реал ?
Arkadiy Suvorov
2021-05-12 00:06:53
25 525 000

ну что? дальше будем общаться, или это как вы выразились "донат?"
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
передам жалобу Руководству, далее они решат что с вами делать
 
Реакции: Little Cloyde

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,487
6,452
Получили почти 26кк и не знаете от кого? что за наглая ложь. Обычно если люди такие суммы получают случайно, они сообщают об этом администрации
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,487
6,452
На ваши жалобные сообщения в других темах отвечу.
 
Реакции: Little Cloyde

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,487
6,452
Вы от Arkadiy Suvorov получили в сумме 32кк, ему вы ничего не возвращали и в долг не брали
 
Реакции: Little Cloyde

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,487
6,452
И от него получили Nikita Glushkov 10кк и тоже ему не возвращали, ну так и где ваше:

"Lemaire, мне перевел тот человек деньги так как он ушел с проекта ! но я ему их потом отдал назад посмотрите историю. не надо сразу закрывать дело не разобравшись в нем !!!!!!!!!!! "
 
Реакции: Little Cloyde

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,487
6,452
И вот вам ещё человек 5кк сунул, тоже ушел с проекта? Tony Montana
 
Реакции: Little Cloyde

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,487
6,452
Жду вашего ответа
 
Реакции: Little Cloyde

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2020
602
59
Жду вашего ответа
От Тони он мой знакомый! Вы лучший руководитель!!! Спасибо что все поставили на свои места!!!! Я заслужил наказание!!!! Не зря вы на этом посту! Я просто решил посмотреть закроется тема или нет!! Спасибо за игру, может срок у меньшим)))) покупать я точно больше не буду)))) вам только 👍а 32 кк он реально сказал что уходит с проекта.
 

Aleksandr_Castillio

Житель штата
28 Янв 2020
51
0
От Тони он мой знакомый! Вы лучший руководитель!!! Спасибо что все поставили на свои места!!!! Я заслужил наказание!!!! Не зря вы на этом посту! Я просто решил посмотреть закроется тема или нет!! Спасибо за игру, может срок у меньшим)))) покупать я точно больше не буду)))) вам только 👍а 32 кк он реально сказал что уходит с проекта.
ПИЗДОЛИЗ
 

Aleksandr_Castillio

Житель штата
28 Янв 2020
51
0
От Тони он мой знакомый! Вы лучший руководитель!!! Спасибо что все поставили на свои места!!!! Я заслужил наказание!!!! Не зря вы на этом посту! Я просто решил посмотреть закроется тема или нет!! Спасибо за игру, может срок у меньшим)))) покупать я точно больше не буду)))) вам только 👍а 32 кк он реально сказал что уходит с проекта.
Я БЫ ЕЩЕ ЗА ОБМАН АДМИНИСТРАЦИИ НАКИНУЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.