баг с промокодом 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan_Podliy

Житель штата
29 Окт 2020
13
0
Сервер
2
Имя персонажа
Jigga_Perry
Логин
Ruslan_Podliy
CID персонажа
1MPK
Дата
1 Янв 2024
Время
14:58
Обратная связь
1w#6693
Узнал о промокоде "2024"" после чего ввел его на МЕЙН персонаже (СКРИНШОТ СДЕЛАН С ТВИНК ПЕРСОНАЖА). 1 января в 15: 58. там, где я увидел промокод, было написано, что надо отыграть не больше 15 часов. А как в итоге оказалось, промокод у меня багнулся и вместо-10 часов игры надо отыграть 635 часов. Я крайне недоволен и требую компенсацию и выдачу мне призов, которые даются за промокод.
скрин:
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
762
До сих пор награда не выдана? При повторной попытке активировать промокод что пишет?
 

Ivan_Borzenko

⎛⎝ BROWSKIY⎠⎞
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Ноя 2020
294
49
Род занятий
Support#2
Discord
browskiy
VK
https://vk.com/mercedesc63coupe
Telegram
t.me/Browskiys
До сих пор награда не выдана? При повторной попытке активировать промокод что пишет?
Такой баг происходит когда с 2х персонажей активируешь неотыгранный промокод. Тут уже так то нарушение правил. Потому что 1 промокод можно активировать только 1 раз на аккаунте
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
Диванный эксперт
30 Янв 2020
175
74
Промокод работает только на том персонаже, на котором ты его активировал. То, что тут показывается какое-то время ничего не означает, даже отыграв это время ты не получил бы награду. Текст поправим, но возмещать тут нечего.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,442
Промокод работает только на том персонаже, на котором ты его активировал. То, что тут показывается какое-то время ничего не означает, даже отыграв это время ты не получил бы награду. Текст поправим, но возмещать тут нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.