баг с лабораторией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Step Mish

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
84
16
Ваш ник на сервере: Step MIsh sid XXT
Ваш сервер:3
Максимально полное описание проблемы:Объясняю ситуацию.меня по ошибке забанили пошла облава на производство. облава выпала на нас пока я разбирался с админом по поводу бана мне мой человек скидывает скрин что у нас всё слетело.суть в том что там был не только мой человек но и союзная группировка и они в один голос все говорят что ни кто не приходил и не кто не уходил с лаборатории. вход был загорожен румпой по этому без помощи админки или машины туда попасть было нельзя.прошу посмотреть логи кто взломал вход
Дата и время бага: 16:33; 23 12 2020
Доказательства:на первом скрине показана как от облавы прошло 4 минуты никого нет.на втором скрине показано как приходит уведомление о том что производство слетело но так же видно что никого из гос структур тут нет.прошу чекнуть логи кто взломал и если это баг выплатить компенсацию.потому что у меня почти весь нарко был готов
 

Вложения

Step Mish

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
84
16
Я так понял с этой хренью разбираться никто не намерен?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,411
Без видео фиксации тут нечего рассматривать, там НИКОГО нет вообще. То что у вас машина стоит ничего также не говорит. Тем более ситуация такая впервые, возможно стоит меньше ставить бусики на вход
 
Реакции: 𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.