багнутая S760e 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The legendary Sakura

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
375
46
Род занятий
Пишу био 😉
Discord
🍸Pokhuist the great🍸#3753
Сервер
3
Имя персонажа
Weit Angel
Логин
jjj
Дата
7 Янв 2024
Время
11 11
Обратная связь
форум
Здравствуйте, расскажите мне в чем проблема сделать i7 нормальную адекватную скорость?
Почему ХМ едет 540 а i7 с прошлого бп едет дай бог 370 на ровности!!!!!!!!!! 370!!!!!

давайте разбираться Бмв ХМ 1 атак же 2 Бмв i7
207556
207559
207560207558

Ну вы меня конечно простите но я считаю что или ХМ скорость надо урезать или i7 накинуть ибо это вообще не адекватно.

Не стоит забивать на проблему авто даже если вы думаете это i7 бизнес класс и он не должен ехать быстро.

И да кстати если i7 бизнес класс и едет она так мало то давно ли ХМ стал супер каром ?)

Тем более мерен 223 едет 430 если не ошибаюсь а эта бмв новее годом и тд едет жалкие никчёмные 370.

Кроме этого этой бмв настры не дают не хрена + к скорости

по поводу полной информации о i7 и ХМ вы можете открыть браузер найти сайт дром и там все полностью почитать, приятного чтения.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: alexey_strange

The legendary Sakura

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
375
46
Род занятий
Пишу био 😉
Discord
🍸Pokhuist the great🍸#3753
Здравствуйте, расскажите мне в чем проблема сделать i7 нормальную адекватную скорость?
Почему ХМ едет 540 а i7 с прошлого бп едет дай бог 370 на ровности!!!!!!!!!! 370!!!!!

давайте разбираться Бмв ХМ 1 атак же 2 Бмв i7

Ну вы меня конечно простите но я считаю что или ХМ скорость надо урезать или i7 накинуть ибо это вообще не адекватно.

Не стоит забивать на проблему авто даже если вы думаете это i7 бизнес класс и он не должен ехать быстро.

И да кстати если i7 бизнес класс и едет она так мало то давно ли ХМ стал супер каром ?)

Тем более мерен 223 едет 430 если не ошибаюсь а эта бмв новее годом и тд едет жалкие никчёмные 370.

Кроме этого этой бмв настры не дают не хрена + к скорости

по поводу полной информации о i7 и ХМ вы можете открыть браузер найти сайт дром и там все полностью почитать, приятного чтения.
Up
 

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
забей. они наверняка заняты разработкой следующего БП. да, Лемэйр? фикс багов, баланс и нормальная настройка машин - денег не приносит. а вот БП - вещь!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424
забей. они наверняка заняты разработкой следующего БП. да, Лемэйр? фикс багов, баланс и нормальная настройка машин - денег не приносит. а вот БП - вещь!
А вы не подписывались на мой ТГ канал? Или твич ?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424
Здравствуйте, расскажите мне в чем проблема сделать i7 нормальную адекватную скорость?
Почему ХМ едет 540 а i7 с прошлого бп едет дай бог 370 на ровности!!!!!!!!!! 370!!!!!

давайте разбираться Бмв ХМ 1 атак же 2 Бмв i7

Ну вы меня конечно простите но я считаю что или ХМ скорость надо урезать или i7 накинуть ибо это вообще не адекватно.

Не стоит забивать на проблему авто даже если вы думаете это i7 бизнес класс и он не должен ехать быстро.

И да кстати если i7 бизнес класс и едет она так мало то давно ли ХМ стал супер каром ?)

Тем более мерен 223 едет 430 если не ошибаюсь а эта бмв новее годом и тд едет жалкие никчёмные 370.

Кроме этого этой бмв настры не дают не хрена + к скорости

по поводу полной информации о i7 и ХМ вы можете открыть браузер найти сайт дром и там все полностью почитать, приятного чтения.
Почему вы берёте полный аналог реальной жизни? У нас игра в любом случае
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424

The legendary Sakura

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
375
46
Род занятий
Пишу био 😉
Discord
🍸Pokhuist the great🍸#3753
Вы покупате тачку, просите апнуть скорость, продаёте её дороже))))))))))))))))))
Я ее выбил и продавать потом не собираюсь по поводу тг я подписан, просто бред что хендай Элантра едет и то быстрей)))
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424
bmw70g - имеет в стоке 330 скорость и классное управление. Тачка класса бизнес.

Почему мы должны ей увеличить скорость не сравнивая её с другими авто?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424
Я ее выбил и продавать потом не собираюсь по поводу тг я подписан, просто бред что хендай Элантра едет и то быстрей)))
Ну так и катайтесь. Я катаюсь сейчас на РС4, у неё скорость 300, но мне нравится её управление
 

The legendary Sakura

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
375
46
Род занятий
Пишу био 😉
Discord
🍸Pokhuist the great🍸#3753
Ну так и катайтесь. Я катаюсь сейчас на РС4, у неё скорость 300, но мне нравится её управление
У рски 4 новая скорость 400 сгл кстати имба )))) куплю скорее всего :)

По поводу бмв хз просто такое когда она едет всего 370 без кочек.

Если сравнивать с аналогичными авто с тем же 223 она медленнее него, еще х7 быстрый.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
А вы не подписывались на мой ТГ канал? Или твич ?
в ТГ канале 90% информации - ваша личная жизнь и замыливание глаз новыми "тачками" и БП. прогнозы по проделываемой работе почти отсутствуют. информацию о том, что сейчас в работе по фиксам - вообще нет. смотреть на скрины новых машин, и якобы голосование о особенностях нового БП на фоне имеющихся багов и дисбаланса, уж очень приторно. даже противно. из-за чего перестал отслеживать.
как дела у AMG ONE? ее явно "трогали", но она и на кочках так же прыгает, и ездит как по маслу.
или Vision AVTR? "с нуля собирали". только она забагованная вдоль и поперек. анимации посадки пассажира нет, освещение после того как заглушишь не выключается. 4 места не сделали - "посмотрите - куда тут 4 человека сажать?" - а ничего, что в реальности это шести метровая херабора, а тут ее реализовали размером с купе или средненький седан? причем ее тоже "трогали" разрабы - починили подсветку заднего сиденья (левого или правого - не помню уже), а чего не доделали? ах да. 100км/ч накинули. продается теперь дороже. цель же в этом - купи/продай)))))
может Бентли с прошлого БП починили? перекраску салона, переворачиваемость в поворотах? а?
или может расход топлива подправили на машинах с жором более 25 литров, чтоб поднять их привлекательность? Волге расход снизили - спасибо. правда до 18л, но спасибо и на этом. а так по каждой машине надо заколебывать администрацию проекта? или вы уже начнете на релизе все отслеживать, чтоб волны негатива не ловить каждый раз?????
или покапались по каким другим багам, о которых вам тут тоннами пишут? не. БП. RADMIR RP в пору переименовать в RADMIR БП. больше привлечь игроков нечем.
 

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
про Твич вообще молчу. "тестовые" стримы, где за полтора часа на скорую руку просматриваются багованные машины (причем половину смотрите не по подготовленному проверенному списку, а по он-лайн жалобам из чата) ну да, ну да... вовлеченность разрабов так и бросается в глаза. правда чем то непотребным.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424
про Твич вообще молчу. "тестовые" стримы, где за полтора часа на скорую руку просматриваются багованные машины (причем половину смотрите не по подготовленному проверенному списку, а по он-лайн жалобам из чата) ну да, ну да... вовлеченность разрабов так и бросается в глаза. правда чем то непотребным.
Пон, так для чего они и делаются то, стримы эти? Можно прийти, написать.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424
или вы уже начнете на релизе все отслеживать, чтоб волны негатива не ловить каждый раз?????
Волна негатив от 2-3 человек. Вам не нравится авто? Продайте или купите тот, что нравится, другие игроки ездят. Адекватные претензии пожалуйста. А писать, СДЕЛАЙТЕ i7 СКОРОСТЬ 540 - неадекватно.
 
Реакции: Antonio_Colosimo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.