Яхты.Такого нет ни на одном из проектов (2 часть)

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
Сервер
1
Имя персонажа
Romeo Aks
Логин
RomeoAks
И так так как системой органиченна загрузка скриншотов(не более 10 штук) продолжу тематику


4 - почти бюджетненький и можно сказать полу спортивный вариант Rapid Boat
988079880898811

5 - ну и конечно же ну как же без них , для любителей роскоши и скоростей Frausher 2016
9882198823
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,155
157
ИМХО, мог бы и не стараться, так как применения водному транспорту кроме рыбалки и дайвинга нет. Но эти занятия несут слишком малую прибыль, что приводит только к одному - НИКТО и НИЧЕГО покупать не будет. Ок. 2-3 штуки конечно купят, но это капля в море.
Повторюсь, пока не сделают для тех же корпораций водные и подводные ресурсы, лодки никому НЕ НУЖНЫ.
Так что дописывай предложение, если тебе эти яхты так понадобились. За идею не благодари... Дарю.
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
ИМХО, мог бы и не стараться, так как применения водному транспорту кроме рыбалки и дайвинга нет. Но эти занятия несут слишком малую прибыль, что приводит только к одному - НИКТО и НИЧЕГО покупать не будет. Ок. 2-3 штуки конечно купят, но это капля в море.
Повторюсь, пока не сделают для тех же корпораций водные и подводные ресурсы, лодки никому НЕ НУЖНЫ.
Так что дописывай предложение, если тебе эти яхты так понадобились. За идею не благодари... Дарю.
Понимаешь это разнообразие , авто уже не сказать что надоели , но яхты это что то другое буду надеяться что моя идея понравится и они ее реализуют а за ней и всячески возможный подфункционал для яхт , ну или поверь кто то да захочет понтануться - смотрите что у меня есть
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,155
157
Понимаешь это разнообразие , авто уже не сказать что надоели , но яхты это что то другое буду надеяться что моя идея понравится и они ее реализуют а за ней и всячески возможный подфункционал для яхт , ну или поверь кто то да захочет понтануться - смотрите что у меня есть
Не работают эти "понты". Тем более после того, как корпорации появились с миллиардными прибылями. И тут вообще не вопрос веры. Тут вопрос нужности этого транспорта. А его нет. Я же говорю - добавляй подводные/надводные ресурсы для корпораций, предлагай перенести черный рынок на корабль, который будет появляться рандомно в водах штата каждые 3-6 часов, аргументируй приличный тоннаж для яхт, и ты увидишь, как твое предложение действительно будет нужным, уникальным и интересным.