Яхты.Такого нет ни на одном из проектов (1 часть)

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
Сервер
1
Имя персонажа
Romeo Aks
Логин
RomeoAks
думаю многим зайдет это предложение, скажу заранее не являюсь владельцев лодочного магазина ни на одном из серверов RADMIR

И так мое предложение состоит в следующем , добавить(если это конечно возможно) яхты в соответсвующий магазин , да бы разнообразить нашу РПшную жизнь в радмире , где на этих самых яхтах персонажи(игроки) смогут как проводить вечеринки, отдых так и просто понырять с аквалангом и все это в дали от городской суеты , ну и конечно же это статус ну кто бы не хотел из наших миллионеров приобрести себе такую красотку и попонтоваться перед друзьями, да или хотя-бы пронестись с ветерком к острову Кай О Перико
К вашему обозрению я представил три варианта яхт с разными комплектациями и соответственно разными ценами на них где под номером 1 это флагман Sea Ray 650 Fly , 2 - средний брат Sea Ray 510 Fly(прошу не путать с 650 да они похожи но яхты разные) 3 - и конечно же младший Sea Ray 650 L
P.S- все три яхты находятся в общем доступе поэтому где их взять думаю объяснять не надо , насчет цен или чего либо умничать не буду-так как это уже ваши решения но водного транспорта не хватает в RADMIRе при чем в этом вы будете первые так как такого нет ни на одном из проектов

Всем кому понравиться мое предложения прошу ставить реакцию что бы разрабы не прошли мимо

1 - Флагман Sea Ray 650 Fly
987939879498795
2- Sea Ray 510 Fly
9879798799

3- Sea Ray L 650 Expresss
9880198802
 

Вложения

Последнее редактирование:

𓆩ᛗꝋꞥꞩⱦēɍ𓆪

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
51
61
Имба, я бы тоже взял, но только нужно их оптимизировать, т.к. лодки которые есть сейчас плохо оптимизированы и если ты едешь с кем-либо на ней, у другого человека она начинает тонуть.
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
Добавления яхты - это неплохая идея на самом деле, ибо это бы дало повод потратить свои деньги которые залежались у молодого бизнесмена и просто подчеркнуть свой статус. Но только есть момент, если бы у рейджа была нормальная синхра, и нужно придумать взаимодействие с этой яхтой а не просто она была и все.
Вот пару идеек:
  1. Сделать систему диджея как в баре т.е чтобы можно было включать музыку как в баре и все. Только сделать эту возможность бесплатной.
  2. Сделать некий мини бар где можно было бы покупать напитки, еду и т.д... Конечно же это все должен закупать владелец яхты, а еду можно сделать бесплатной или платной с установкой своих цен.
Такие пироги.
 
Реакции: troll и Romeo_Aks_126rus

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,432
6,444

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
Понял ,принял , как по мне идея то с яхтами кайфовай которая нуждается в реализации на проекте, тем более за прошедшее время в общем доступе на ресурсах появилось еше несколько новых моделей яхт177297177298
 

Nomat

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
86
5
Род занятий
Бездельник
Discord
Badic#0703
Яхта огонь. Я бы копил на нее.
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
236
51
что бы не потерялась тема далеко и не забывали так как очень жду я и уверен многие этого ждут , ну и давайте будем отличаться от других проектов на которых эти яхты реализованы и но имеют их максимум 5 шт на серваке так как разрабы зажали кучку пикселей и выдавались эти яхты только через БП