Это губет RP

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
1,512
159
Здравствуйте уважаемая Администрация!
Я уже пишу раз 4 про этот бред. Я не понимаю где была логика, когда создавали в BCSD форму №5?Если она тупо ломает на столько RP, что это не реально играть нормально, так как одно MG. хИ сути этой формы нет вообще, тоже самое, что одет люблю форму и поехать в патруль. Прошу уберите эту форму, она не надо ( говорите, что она для Детективов), но если SDD будет в ней ходить, то MGэшат по КД. Измените её или верните отделу SDD баг формы! (5 форма ломает RP)
Скажите пожалуйста, вы, что нибудь с этим сделаете?? Или так и будет MG по КД??? Или вам всё равно на мнение игроков, которые хотят играть с удовольствием на проекте RADMIP RP!!! Если вы так и оставите, то увы RP будет всё ниже и ниже... (и будет понятно всё равно вам на мнение игроков или нет)
 

Smoken_69

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2020
173
54
Руководство и администраторы не заставляют вас ходить в форме №5, тут нужно либо к лидеру либо к коммандеру отдела. А на счёт бага формы, вам его никто не забирал, вы по-прежнему можете одеть форму взять снаряжение и пойти в парикмахерскую. Главное не забыть отыграть рп. А форму №5 можно использовать например для скрытых патрулей или еще чего-то, всё зависит от фантазии.
Имхо.
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
1,512
159
Руководство и администраторы не заставляют вас ходить в форме №5, тут нужно либо к лидеру либо к коммандеру отдела. А на счёт бага формы, вам его никто не забирал, вы по-прежнему можете одеть форму взять снаряжение и пойти в парикмахерскую. Главное не забыть отыграть рп. А форму №5 можно использовать например для скрытых патрулей или еще чего-то, всё зависит от фантазии.
Имхо.
А вы Администрация?
 

Penguin Official

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
580
84
Руководство и администраторы не заставляют вас ходить в форме №5, тут нужно либо к лидеру либо к коммандеру отдела. А на счёт бага формы, вам его никто не забирал, вы по-прежнему можете одеть форму взять снаряжение и пойти в парикмахерскую. Главное не забыть отыграть рп. А форму №5 можно использовать например для скрытых патрулей или еще чего-то, всё зависит от фантазии.
Имхо.
Нам запретили багать форму, по рп, не по рп, все ровно. Нам сказали "будете багать, получите строгий"
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,150
157
Нам запретили багать форму, по рп, не по рп, все ровно. Нам сказали "будете багать, получите строгий"
Лично я на недавнем собрании в Дискорде игроков и администрации 01 сервера подымал вопрос о том, чтобы администрация занималась non-РП персонажами (читеры, багоюзеры), а в Role Play процессы не лезла. Мало того, лично считаю, что 80% написанного в "Правила сервера" нужно удалить, так как это только мешает нормальной игре.