Элитные магазины одежды.

Zakharik

Житель штата
22 Янв 2020
37
4
Ник Don Cavalli
Я владелец магазина элитной одежды. Насколько мне известно, не элитные магазины стоят в 2, а то и в 3 раза меньше, но отличий у обычных магазинов от элитного - ровным счетом НИКАКИХ.

Я требую, чтобы вы сделали весомые отличия обычных магазинов от элитных. Такие как: убрать продажу смокингов, часов, элитных очков, одежду фирмы NS ( Louis Vuitton ), шубы и деловые туфли из обычных магазинов и оставить их исключительно в элитных. В таком случае, цена и внешность элитных магазинов одежды будут соответствовать их товарам и в них будет хоть какой-то смысл.
Таких магазинов всего 2 в городе, следовательно я не понимаю, зачем я переплатил огромные деньги, заплатив за него 6 000 000, а получаю полную идентичность обычным магазинам одежды. Мало того - заплатив такие деньги, цены на одежду совершенно не соответствуют действительности. Элитная, качественная и уникальная одежда - должна быть в разы дороже, в противном случае я элементарно имея "Элитный" магазин получаю с него считанные копейки. В связи с этим - прошу так же повысить цены на одежду, чтобы была хоть какая-то прибыль и она оправдывала стоимость данного бизнеса.

Благодарю за внимание, надеюсь на понимание.