Электрозаправка на АЗС №6 около Weazel News

♛๖ۣMaximilian ๖BlackWood♛

Житель штата
8 Май 2020
52
2
Сервер
1
Имя персонажа
Maximilian BlackWood
Логин
Maximilian_BlackWood
CID персонажа
1DP6
Здравствуйте. Совсем недавно купил АЗС №6 около Weazel News и на ней как оказывается нет электрозаправки, как на остальных. Хотелось бы чтобы она там тоже была. Заранее спасибо!
 

Dima_Benson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2021
69
12

♛๖ۣMaximilian ๖BlackWood♛

Житель штата
8 Май 2020
52
2
Электрозаправки были добавлены в обновление ещё давно, наврядли этим сейчас будут заниматься... Лучше бы сделать рынок для одежды как на GTA5 RP очень удобно
В смысле никто не будет заниматься? Во первых в обнове было сказано что добавили на все АЗС, во вторых со своими предложениями я думаю тебе в свою тему
 

Dima_Benson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2021
69
12
В смысле никто не будет заниматься? Во первых в обнове было сказано что добавили на все АЗС, во вторых со своими предложениями я думаю тебе в свою тему
На всё АЗС кроме этой, значит посчитали нужным... Не могли же они забыть...
Ты хотя бы думай перед тем как пишешь.
Есть много вещей поважнее электро заправок, к примеру: рынок для вещей где будут лавки, где можно выставлять вещи на продажу и указывать цену за нее, а так же её что бы можно было померить перед покупкой. Вот что по настоящему важнее. + ещё хотелось увидеть новый интерфейс телефона и функционал побольше!
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,418
712
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
На всё АЗС кроме этой, значит посчитали нужным... Не могли же они забыть...
Ты хотя бы думай перед тем как пишешь.
Есть много вещей поважнее электро заправок, к примеру: рынок для вещей где будут лавки, где можно выставлять вещи на продажу и указывать цену за нее, а так же её что бы можно было померить перед покупкой. Вот что по настоящему важнее. + ещё хотелось увидеть новый интерфейс телефона и функционал побольше!
На сколько я помню, то недавно добавили Электрозаправку к АЗС в Палето-Бей, там ее тоже не было. Поэтому возможно и сюда добавят.
 

♛๖ۣMaximilian ๖BlackWood♛

Житель штата
8 Май 2020
52
2
На всё АЗС кроме этой, значит посчитали нужным... Не могли же они забыть...
Ты хотя бы думай перед тем как пишешь.
Есть много вещей поважнее электро заправок, к примеру: рынок для вещей где будут лавки, где можно выставлять вещи на продажу и указывать цену за нее, а так же её что бы можно было померить перед покупкой. Вот что по настоящему важнее. + ещё хотелось увидеть новый интерфейс телефона и функционал побольше!
Я твоего мнения не спрашиваю. Я обратился к главному администратору. Почему идёт обделение бизнеса. Если на всех значит на всех