ЭРПЕ Наших старших РАНГОВ ФИБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
  • Ваш Nick Name: Ilia Briteddor
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец CID <IQ0><R06><14MR><127X><16OL><17QK>
  • Организация: ФИБЫЫЫ
  • Опишите ситуацию: Нарушения от хай рангов, бегал никого не трогал и спец операции не было, я могу откат раньбше кинуть.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
    Прошу наказать по полной, абсолютно каждого, так как это ХАЙ РАНГИИ которые не знают устав
 
Последнее редактирование:

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
ТАЙМ КОДИКИИИ:
  1. 1:10 рп драйв от <IQ0>
  2. 1:20 ДМ
  3. 1:38 ДБ + НРД от <R06>
  4. 1:47 - НРП ган от <127X> - судя по одежде старший состав
  5. 2:15- 2:20 - НРП ган от <16OL> ( сначала с сайго через секунду ьез сайги)
  6. НЕ показав жетона(НИКТО НЕ ПОКАЗАЛ) Повязали + МГшат во время рп
  7. 3:08 - говорит задержаны по статье 11.1, 11.6 - есть док-ва откатик жду
    8)5:08 опять слышно какие статьи гадает
    9)7:27 - опять надуманные статьи и опять непонятно откуда они взялись и они уже должны быть окончательны и они должны были еще ранне мне их сказать
    10)7:50 - 8:45 МГ и явное нарушение от <127X>
    11)9:49 - посадил за левые статьи тоесть уже нрп коп
    ПРОШУ ВЫПУСТИТЬ ИЗ КПЗ
    ВИДЕО ДО СИТУАЦИИ , ГДЕ Я НЕ СТРЕЛЯЛ ДО ЭТОГО:
 
Последнее редактирование:

Кирюшка Соколов

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
117
24
Все печени :) некоторых даже в фибах уже нет, максимум там спец агенты есть, но это никак не хай Стафф
 

мишка

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
134
14
я по типу за 1 километр выстрелил и убежал он ничего не видел и не выстрелил по мне даже потом бегаю просто он стнеляет по мне просто так я ему говорю что ты делаешь зачем по мне стреляешь он ничего не говорит отбегает и говорит уходи от сюда и его друг говорит и целятся на меня я отбегаю говорю что они тупые неодектаты и он тулит помне и говорит а оскарбление сотрудника нормально и перезарежает сайгу 2 раза попасть не мог потом пулемёт и потом хотел меня ещё повязать и ему ничего не зделали
 

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
337
49
to Администрация | можете написать за что именно каждый будет наказан в заключении.
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
210
24
Эти клоуны с какого цырка??? Они сегодня целый день байтели Целый собачий день ну нам приходилось убивать и они мёртвые код0 откидывают приезжают инсургенты и не вывозят ВОПРОС? Зачем заезжать в опасный район
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Добрый вечер.
Ознакомился с данным видеороликом, все статьи которые вам приписали были верны, т.к вы так же являлись соучастником данной ситуации, после вам приписали не подчинение, за то что вы убежали ,при направлении на вас оружия (как минимум пг). То что вы написали тайм-коды, с некоторыми нарушениями, это ic момент, если человек проехал горбок, это не означает что там нрп драйв был.
Дб там вовсе нету.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.