Человек обманул на копорацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
Имя персонажа
Oleg Halafyan
Логин
ALI2600
CID персонажа
BEN3
Дата
19 Фев 2024
Время
23:15
Обратная связь
ALI2600
CID/Никнейм нарушителя
4WZP
Thomas Halliwelli обманул меня на копорацию ситуация была такова вчреа 18,02,2024 я передавал корпорацию данному игроку буквально на пару минут что б он обустроил комнаты он все зделал и вернул карпарацию мне все норм было а сегодня он еще раз попросил ее у меня якобы чет там добавить я передал ему опять карпу и он меня с нее уволил прошу помочь мне мой ник Oleg Halafyan
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
Изначально по логам смотрите, я закинул тачки на корпу за свои деньги и на хран кинул 15кк,щас человек вернул мне корпу и что то ему не нравится
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
Изначально по логам смотрите, я закинул тачки на корпу за свои деньги и на хран кинул 15кк,щас человек вернул мне корпу и что то ему не нравится
могу скрины дать как он мне перевел деньги на карту плюс карпу я купил за свои деньги
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
по логам видно как я 12кк дал тебе на корпу, потом закинул транспорт на 30кк+-, +15кк кинул на хран всё это были мои деньги.Глупо обманывать
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
договор покупки виртов проводился в дискорде в звонке мы договорились что б не заподозрили в продаже виртов я ему вчера давал карпу на время он мне ее вернул сегодня я передал ему ее по договору о продаже но так как я не получил всей суммы о которой шлось в договоре я пишу данную жалобу и прошу наказать данного игрока
ну и меня само собой
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
по логам видно как я 12кк дал тебе на корпу, потом закинул транспорт на 30кк+-, +15кк кинул на хран всё это были мои деньги.Глупо обманывать
коропорация покупалась на мои 12 милионов и не забывай о договоре так что н обмануй администрацию или верни карпу или докинь всю суммукак и шлось в договоре
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
по логам видно как я 12кк дал тебе на корпу, потом закинул транспорт на 30кк+-, +15кк кинул на хран всё это были мои деньги.Глупо обманывать
12 милионов ты вернул мне мои которые ты украл с коропрации которую я создавал по логам можете посмотреть все если захотите
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
обманывать Олег хватит откаты прикрепи,я никогда не покупал виртов на радмире 02,покажи откат,корпу ты мне просто отдал логи админ чекнит там всё как я говорю выше
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
обманывать Олег хватит откаты прикрепи,я никогда не покупал виртов на радмире 02,покажи откат,корпу ты мне просто отдал логи админ чекнит там всё как я говорю выше
да потому что мы договравилсь что я вчера тебе ее передам и ты вернеш а сегодня я тебе ее продам но ты не докинул всей суммы а вчера я ее передавал тебе что б на всякий случай админы не заподозрили ничего но ты меня обманул и не все деньги скинул
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
1kargo1 в дискорде ответьте наптсал вам по поводу этой ситуации энтони
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
я могу скрин банка кинуть своего,поддельные переводы просто вам показать могут, я ничего не покупал и не продавал
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
я могу скрин банка кинуть своего,поддельные переводы просто вам показать могут, я ничего не покупал и не продавал
вранье ну а зачем тогда мне передавать тебе карпу два раза вчера и сегодня вопрос? как ты ето обясниш ты ж сам сказал что б админы не заподозрили ничего давай таки плюс ты сам сказал часть денег сразу скину и часть после передачи я тебе передал но ты ак и не скинул вторую часть денег
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
я могу скрин банка кинуть своего,поддельные переводы просто вам показать могут, я ничего не покупал и не продавал
в наше время благо у людей не один банкинг так что не нада обманывать админов нада было чесно все бабки скинуть и я б не писал на тебя
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
я могу дать свой номер и паспорт показать с моим именем, где привязан только один банк
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
как иначе тебе доказать что ты хочешь забрать у меня всё я не знаю, не вижу смысла диалог продолжать ждём ответа админа
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
если уж на то пошло, ты корпу сам передал, а то что я купил обман. Человек сам доказал что корпа моя, тем что выкупить хочет я думаю тут всё понятно...
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
если уж на то пошло, ты корпу сам передал, а то что я купил обман. Человек сам доказал что корпа моя, тем что выкупить хочет я думаю тут всё понятно...
карпа моя а выкупить я хочу потому что я в нее вложил столько денег времени а ты тупой сливаеш ее за копейки админы просто по логам все чекните если можете понимаю что предстоит кропотливая робота но все же посмотрите все от омента когда он украл деньги корпорации святие отци и до сегодня и вы все поймете. но я все же прошу закрить данную жалобу пусть человек радуеться что обманул еше одного человека мне не жалко ч еше заработаю
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
Вирты на которые было всё куплено мои были,твоих там не было.По логам видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.