ЧС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EmirKefir

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2022
137
30
Discord
em1rkef1r
Имя персонажа
Stanli Williams
Логин
EmirKefir
CID персонажа
8NF1
Дата
24 Апр 2024
Время
15:00
Никнейм администратора
?
Обратная связь
em1rkef1r
Здраствуйте администраторы! На днях хотел вступить в FIB, но мне сказали что у меня ЧС за "слив фракции". Причем он не системный, а у них где то в дискорде.
Я сначало испугался, думал выдали по ошибке, но как потом оказалось мне выдали ЧС за штраф который я выписал еще наверное месяца 2 назад.
У меня не было намерения слить LSPD, я просто выдал штраф машине с "необычной причиной". Можете даже посмотреть по логам, я выписал всего 1 такой штраф. Прошу амнистировать ЧС по возможности, очень хочу в гос. фракции...

Я не знаю к кому обращатся в таких ситуациях, так что если вы это видите - отпишите администратору который ответственнен за ЧС всех фракций.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,446
585
Tobi White28.12.2023 20:57
[!] АМНИСТИИ - ЧС ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФРАКЦИИ / ВСЕХ ГОС. СТРУКТУР Заявление на амнистию подаётся по следующей форме:
  1. Ник :
  2. CID:
  3. Причина занесения в ЧС:
  4. Фракция:
  5. На сколько ЧС:
  6. Аргументация для амнистии:
  7. Док-ва:
Амнистия на Чёрный список одобряется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после прохождения половины срока от выданного наказания. Амнистия на Чёрный список всех государственных фракций одобряется ТОЛЬКО по решению Губернатора, ГС/ЗГС. Амнистия на Чёрный список всех государственных фракций отклоняется при отсутствии доказательств. Заявки с серьёзными нарушениями рассматриваются не будут и обречены на автоотказ.

 

EmirKefir

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2022
137
30
Discord
em1rkef1r
Tobi White28.12.2023 20:57
[!] АМНИСТИИ - ЧС ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФРАКЦИИ / ВСЕХ ГОС. СТРУКТУР Заявление на амнистию подаётся по следующей форме:
  1. Ник :
  2. CID:
  3. Причина занесения в ЧС:
  4. Фракция:
  5. На сколько ЧС:
  6. Аргументация для амнистии:
  7. Док-ва:
Амнистия на Чёрный список одобряется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после прохождения половины срока от выданного наказания. Амнистия на Чёрный список всех государственных фракций одобряется ТОЛЬКО по решению Губернатора, ГС/ЗГС. Амнистия на Чёрный список всех государственных фракций отклоняется при отсутствии доказательств. Заявки с серьёзными нарушениями рассматриваются не будут и обречены на автоотказ.

у меня не заходит, скиньте ссылку на дискорд
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,446
585
у меня не заходит, скиньте ссылку на дискорд
 

EmirKefir

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2022
137
30
Discord
em1rkef1r
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.