Хотели произвести обмен авто- квартира.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam Hazen

Житель штата
8 Июл 2020
6
0
Мой ник: Sam Hazen
Ник нейм нарушителя: Johny Galante, CID:JNY
Ситуация такова: мне предложили обменять мое авто на квартиру, я согласился, я написал админу, что бы поприсутсвовали на обмене, но мне отказали сказали записать видео об обмене, я сначала Продал машину данному человеку за 1$ мы направились обменивать мне квартиру, он долго меня возил, то в кастом то еще куда, в итоге мы приехали, он тянул время. Все показано на видео. В итогие он не выходил на связь и обмена не произошло.
Дата: 08.07.2020 Время: около 13:30
Мой профиль в VK: https://vk.com/y.gromyko
Извиняюсь за плохое качество звука, был баг, я слышал голос другого игрока хоть его не было рядом.
Тайм код договора об обмене 5:03, тайм код передачи имущества 5:25
В этих оставшихся видео я ждал данного гражданина дабы завершить сделку, но он так и не пришел.
14279
 
Последнее редактирование:

Sam Hazen

Житель штата
8 Июл 2020
6
0
в 5:13 видно все в чате я специально писал в чат так как у меня были проблемы со звуком
 

Berzetto

Житель штата
1 Фев 2020
26
0
Это IC договор, а нужно было составлять OOC договор ( /b )

например. Я (имя) (cid) хочу обменятся с игроком (ник) (сид) указать какое авто, на какую квартиру. в /b чат, (OOC)
 

Sam Hazen

Житель штата
8 Июл 2020
6
0
То есть вы хотите сказать что здесь нет состава нарушения ? Я вас правильно понимаю ?
 

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
Это IC договор, а нужно было составлять OOC договор ( /b )

например. Я (имя) (cid) хочу обменятся с игроком (ник) (сид) указать какое авто, на какую квартиру. в /b чат, (OOC)
Это IC обман.а IC обман запрещен.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ув.Игрок, нарушитель будет забанен
Имущество постараемся вернуть в кротчайшие сроки
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.