Хил для Госников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
Они как ракетное топливо стоят? Если у тебя нет денег, иди фарми в корпе и потом иди в госс
Сам иди фарми, мы не фармилы.
Если мы покупаем что то за свой счет, это разрушает саму концепцию гос, всё наше снаряжение должно быть за счет государства.
Тебе же на работе не говорят: "Покупай сам себе оборудование, вряд ли оно как ракетное топливо стоит"
 

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Сам иди фарми, мы не фармилы.
Если мы покупаем что то за свой счет, это разрушает саму концепцию гос, всё наше снаряжение должно быть за счет государства.
Тебе же на работе не говорят: "Покупай сам себе оборудование, вряд ли оно как ракетное топливо стоит"
Мне зачем фармить? Я не госсник, у меня мефчик есть
 

𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2021
167
68
Какой хил? У вас 350 хп с броником и запивкой
В чём проблема закинуть 2-3 аптеки? Это не только хил для гос но и система поставок от ems в другие госки, + возможность перехватывать их для крайма
 

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
В чём проблема закинуть 2-3 аптеки? Это не только хил для гос но и система поставок от ems в другие госки, + возможность перехватывать их для крайма
Есть более приоритетные идеи по улучшению, чем какой-то хил для госников
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Запивка - варн
У вас хп по больше будет под мефом, потому что резист от мефа и на броню действует в том числе
вам все выдают кроме хилла, у вас есть пей деи и вы можете быть в корпе, вам не нужно тратить деньги на выход с кпз, че вы рознылись
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
вам все выдают кроме хилла, у вас есть пей деи и вы можете быть в корпе, вам не нужно тратить деньги на выход с кпз, че вы рознылись
Спасибо большое за особик по 8 урона, жаль пей деев немного не хватает на тяжелый пулик и патронов к нему, которые присутствуют у каждого третьего краймовца и тупо не выводятся ввиду функционала.
И что значит "можете быть в корпе", это ты типо предлагаешь нам мейнить этот проект?
Тебе тоже особо не нужно тратить деньги на выход с кпз, ты мейном ливаешь с ГПшки и твином инвайтишься в гпшку, оставляя мейн сидеть в кпз на ночь или НЕигровое время.
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Спасибо большое за особик по 8 урона, жаль пей деев немного не хватает на тяжелый пулик и патронов к нему, которые присутствуют у каждого третьего краймовца и тупо не выводятся ввиду функционала.
И что значит "можете быть в корпе", это ты типо предлагаешь нам мейнить этот проект?
Тебе тоже особо не нужно тратить деньги на выход с кпз, ты мейном ливаешь с ГПшки и твином инвайтишься в гпшку, оставляя мейн сидеть в кпз на ночь или НЕигровое время.
Не знаю, с кем ты там файтишься, что у каждого третьего тяжелый пулемет, при ограблении банков в 10 человек, я ни одного не видел пулик только на ящике видел пулики.

И что значит "можете быть в корпе", это ты типо предлагаешь нам мейнить этот проект?
а как ты хочешь, зайти на сервер и сразу стреляться? тебе тогда на дм сервера.
что бы купить тяжелый пулик не нужно долго фармить, можно просто, пока патрулируешь, заехать на спавн цветов и собрать немного, их скупают по 1.5-1.9к+-(почему я должен тебе это объяснять?), к тому же много госсников гоняют на свж-чироны, покупают кобуры, но не могут купить аптечку, или пулик? Знаю не все госсники.

Тебе тоже особо не нужно тратить деньги на выход с кпз, ты мейном ливаешь с ГПшки и твином инвайтишься в гпшку, оставляя мейн сидеть в кпз на ночь или НЕигровое время.
и много раз ты так делал? компьютеру нужно давать отдыхать
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
Не знаю, с кем ты там файтишься, что у каждого третьего тяжелый пулемет, при ограблении банков в 10 человек, я ни одного не видел пулик только на ящике видел пулики.
Пон

а как ты хочешь, зайти на сервер и сразу стреляться? тебе тогда на дм сервера.
что бы купить тяжелый пулик не нужно долго фармить, можно просто, пока патрулируешь, заехать на спавн цветов и собрать немного, их скупают по 1.5-1.9к+-(почему я должен тебе это объяснять?), к тому же много госсников гоняют на свж-чироны, покупают кобуры, но не могут купить аптечку, или пулик? Знаю не все госсники.
Как то многовато ложится на плечи госников, поддерживать свои финансы, держать в уме законку не хуже чем на прока и стрелять уметь.

и много раз ты так делал? компьютеру нужно давать отдыхать
Пока на учебе/работе пк отдыхает
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Как то многовато ложится на плечи госников, поддерживать свои финансы, держать в уме законку не хуже чем на прока и стрелять уметь.
бред, то что ты написал, по твоей логике, как то много сваливается на плечи краймовца, уметь стрелять, брать откуда то деньги, уметь ломать багажники, зажигание, банкоматы, банки, двери, не попасться копам, и поддерживать финансы краймовцу тяжелее, затраты на монтировка, родипыт, транспондер, при том, что они тратятся и могут сломаться, + при задержании могут изъять нелегал, на который ты потратил деньги.
И при всех превосходствах госски над краймом, вы хотите бафнуть госску, вы в своем уме?
 
Последнее редактирование:

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
бред, то что ты написал, по твоей логике, как то много сваливается на плечи краймовца, уметь стрелять, брать откуда то деньги, уметь ломать багажники, зажигание, банкоматы, банки, двери, не попасться копам, и поддерживать финансы краймовцу тяжелее, затраты на монтировка, родипыт, транспондер, при том, что они тратятся и могут сломаться, + при задержании могут изъять нелегал, на который ты потратил деньги.
И при всех превосходствах госски над краймом, вы хотите бафнуть госску, вы в своем уме?
Вы с каптов бабла получаете в 10 раз больше)))
Вы за бусик уже 40 получаете
Ты можешь не бояться что у тебя заберут нелегал, если ты умеешь стрелять
Если ты при всех грузах госки, не можешь придрочиться к мини играм взлома то это уже тупость конкретная
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Вы с каптов бабла получаете в 10 раз больше)))
Вы за бусик уже 40 получаете
Ты можешь не бояться что у тебя заберут нелегал, если ты умеешь стрелять
Если ты при всех грузах госки, не можешь придрочиться к мини играм взлома то это уже тупость конкретная
не во всех мафиях и гп играют капты, и там не фулл гп играет капты
не всегда можно при 20 - 40 онлайна бусики не повозишь
Патрулирует 2 и больше копов, выйти соло в них очень сложно
Учитывай, что это радмир, и что здесь нечего не проработано по людски, мини игры пролагивают, и вроде бы ты попал, а оно не регает
 
Последнее редактирование:

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
не во всех мафиях и гп играют капты, и там не фулл гп играет капты
что мешает пойти туда где играют или играть самому

не всегда можно при 20 - 40 онлайна бусики не повозишь
Почему это

Патрулирует 2 и больше копов, выйти соло в них очень сложно
Никто не заставляет тебя соло выходить, у тебя гп есть

Учитывай, что это радмир, и что здесь нечего не проработано по людски, мини игры пролагивают, и вроде бы ты попал, а оно не регает
Об этом в соответствующий раздел на форуме обычно пишут
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
что мешает пойти туда где играют или играть самому


Почему это


Никто не заставляет тебя соло выходить, у тебя гп есть


Об этом в соответствующий раздел на форуме обычно пишут
1. Можно ходить по гпшкам и искать, но на капте должно быть 15 человек и меня это не интересует

2. Потому что все возят бусики

3. Когда тебя вяжут, госсники на префе закидуют тебя в наручники и закидывают в машину, по пути в участок говорят шаблонную речь и не слушают, что ты говоришь. Отписав в чат гп, или мафии, пока к тебе приедут твои тимейты, ты уже будешь откисать в кпз.


4.Напишешь ты, или нет не имеет никакой разницы, т.к. здесь обновы выходят годами, а что бы такое изменить, доделать у них нету времени, как буд то в их команде 5 людей.
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
1. Можно ходить по гпшкам и искать, но на капте должно быть 15 человек и меня это не интересует
Печально что не хочешь монетизировать свои навыки стрельбы, впрочем это фишка крайма

2. Потому что все возят бусики
По меньше оплату пусть лидер сделает, можно выделять % с бусиков на снарягу

3. Когда тебя вяжут, госсники на префе закидуют тебя в наручники и закидывают в машину, по пути в участок говорят шаблонную речь и не слушают, что ты говоришь. Отписав в чат гп, или мафии, пока к тебе приедут твои тимейты, ты уже будешь откисать в кпз.
Тебе изначально не нужно одному кататься

4.Напишешь ты, или нет не имеет никакой разницы, т.к. здесь обновы выходят годами, а что бы такое изменить, доделать у них нету времени, как буд то в их команде 5 людей.
Судя по всему так и есть, но ты не забывай что госники тоже от этого страдают.
С момента добавления резиста от нарко, он действует и на броню тоже, это 20% резиста к урону на броню и на хп, в то время как у госников 33%, но только на броню. Надеюсь с математикой все в порядке
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Печально что не хочешь монетизировать свои навыки стрельбы, впрочем это фишка крайма


По меньше оплату пусть лидер сделает, можно выделять % с бусиков на снарягу


Тебе изначально не нужно одному кататься


Судя по всему так и есть, но ты не забывай что госники тоже от этого страдают.
С момента добавления резиста от нарко, он действует и на броню тоже, это 20% резиста к урону на броню и на хп, в то время как у госников 33%, но только на броню. Надеюсь с математикой все в порядке
2. Как понижение оплаты принесет тебе больше денег?

3. Если ты захочешь поломать банкоматы, то мало кто захочет с бой кататься и просто так тебя охранять. В случаи, когда ты просто едешь по трассе и копы решили тебя стопнуть, потому что предположили, что ты с мафии, или же знают, что ты с мафии, или есть такие, что просто держфт на тебя обиду, в таком случаи, что делать?


4. Но ты не забывай, что брони у госсников больше, +, лично у меня, складываются такие ситуации, что пока у меня действует резист, то никто не стреляет и как только пропадает, со всех сторону штурмуют, + когда ты юзаешь нарко, то анимация слишком долгая, да, знаю, что можно заюзать, до файта, но иногда нужно в файте юзануть, тогда тебе фулл ебало сносят, пока эта анимация действует
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
2. Как понижение оплаты принесет тебе больше денег?
Не тебе принесет, а принесет деньги ГПшке, которая обеспечит тебя снарягой

3. Если ты захочешь поломать банкоматы, то мало кто захочет с бой кататься и просто так тебя охранять.
отдавай % от наживы охранникам

В случаи, когда ты просто едешь по трассе и копы решили тебя стопнуть, потому что предположили, что ты с мафии, или же знают, что ты с мафии, или есть такие, что просто держфт на тебя обиду, в таком случаи, что делать?
И что они после этого сделают? За неправомерные обыски ты можешь написать в прокуратуру(ну или их должны откинуть за нрп копа) в случае если их откинут за нрп копа ты можешь написать обращение спец админу, что потерял оружие из за слива фракции тебе Damon по почте отправит оружие

4. Но ты не забывай, что брони у госсников больше, +, лично у меня, складываются такие ситуации, что пока у меня действует резист, то никто не стреляет и как только пропадает, со всех сторону штурмуют, + когда ты юзаешь нарко, то анимация слишком долгая, да, знаю, что можно заюзать, до файта, но иногда нужно в файте юзануть, тогда тебе фулл ебало сносят, пока эта анимация действует
То что у лично у тебя складываются - твои проблемы, тебе ничего не мешает потренить стрельбу и думать головой, когда выходить а когда нет.
У госников брони больше, но у тебя суммарно больше брони и хп под резистами.
Юзай нарко в укрытии и потом уже выходи стрелять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.