Финка биза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
  • Ваш сервер: 01
  • Ваш ник на сервере: Delaser Velietto
  • Ваш CID: 61
  • Ваш логин: delaser
  • Максимально полное описание проблемы: Зашел с утра после обновы и финка была 11кк а налог 6кк Тык Я так понимаю это из-за донат одежды т.к до 11 утра шла огромная финка за донат одежду и поэтому 6кк. Прошу вернуть 4.1кк за баг системы 6.3kk минус 2.2 (2.2= 11кк умножить на 200к) и получается 4.1кк пропали
    UPD: 1кк - это 100к продукции Тык пруфы
  • Дата и время проблемы:24.04 12:03
  • Доказательства (видео, скриншоты):
  • Ваш VK: https://vk.com/delasers
 
Последнее редактирование:

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Может быть просто не хватало проды, купили часы, а она докупилась и в налог запхнулась?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,527
6,453
Как ответ поступит, я отпишусь вам
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
Диванный эксперт
30 Янв 2020
175
74
Чё за расчёты такие? Если в бизнесе не хватает продукции на какой-то товар, то при покупке этого товара, стоимость недостающей продукции записывается в налог.
 

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
Чё за расчёты такие? Если в бизнесе не хватает продукции на какой-то товар, то при покупке этого товара, стоимость недостающей продукции записывается в налог.
Да, но что можно было купить за 2-3 часа утром на 60.000.000+ (1кк - 100к налога, тем самым 63.000.000 выходит) ? А я вам скажу - это донат одежда, когда вы добавили финку за приобретение в магазине но после 11 часов утра вы убрали это т.к игроки за пару часов сделали 40-60кк ЧИСТЫМИ.

В это время я спал и не мог знать что такой баг будет с дикой финкой.

Прошу вернуть мои деньги которыми я оплатил налог.
 
Последнее редактирование:

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
Как он мог заказывать по к/д продукцию, если утром в момент обновления, онлайн был 100-200 человек.

Да и продукцию никто не развозил.

А авто-пополнение так и тем более сработает только через час.

Да и не мог он знать того, что вы сделаете огромную "
финку" на время(до 11 утра) за донат
одежду.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,527
6,453
Перекину ещё раз разработчику
 

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
Финку мы не срезали же эту
В день обновы баг был, до 11 утра шла финка за донат одежду и в огромных количествах. Некоторые игроки за 2 часа получили 40кк чистыми а кто-то как я 6кк налог.

Было бы правильно вернуть мне деньги потраченные на оплату налога.
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
Диванный эксперт
30 Янв 2020
175
74
Да, но что можно было купить за 2-3 часа утром на 60.000.000+ (1кк - 100к налога, тем самым 63.000.000 выходит) ? А я вам скажу - это донат одежда, когда вы добавили финку за приобретение в магазине но после 11 часов утра вы убрали это т.к игроки за пару часов сделали 40-60кк ЧИСТЫМИ.

В это время я спал и не мог знать что такой баг будет с дикой финкой.

Прошу вернуть мои деньги которыми я оплатил налог.
Ты не можешь прочитать, что я написал? Хорошо, повторю ещё раз: если в бизнесе не хватает продукции на какой-то товар, то при покупке этого товара, стоимость недостающей продукции записывается в налог.

То есть, не обязательно совершать покупку на 60кк, достаточно купить Rolex, когда в твоём бизнесе осталось, например, 1 единица продукции. В этом случае ты получишь (770000 - 1) * 7 в налог.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,527
6,453
Ты не можешь прочитать, что я написал? Хорошо, повторю ещё раз: если в бизнесе не хватает продукции на какой-то товар, то при покупке этого товара, стоимость недостающей продукции записывается в налог.

То есть, не обязательно совершать покупку на 60кк, достаточно купить Rolex, когда в твоём бизнесе осталось, например, 1 единица продукции. В этом случае ты получишь (770000 - 1) * 7 в налог.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.