Фикс ремкомплекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exzoredd

Житель штата
30 Дек 2023
16
0
Discord
zoze#9419
Сервер
2
Имя персонажа
Vlady Averinq
Логин
exzoredd
CID персонажа
4G5H
Дата
26 Янв 2024
Время
12:00
Обратная связь
дискорд - zoze#9419
С момента как я вступил в NG при пополнении снаряжения я не могу ремнуть броник ремкомплектом. В NG я около двух недель. Но обратил внимание так скажем на это только вчера-позавчера. Если расписывать более подробно, то когда броник у меня не фулловый я нажимаю на ремкомплект, чтобы пополнить его и пишет следующеее "Нужно иметь бронижилет.", на самом деле бронижилет по факту надет. Релог на серв, переустановить гта5 и ragemp тоже пробовал, переодеть форму на другую - пробовал. Снять форму и надеть заново тоже пробовал. Ничего, абсолютно ничего не помогает. Починить броник я могу только через NPC снаряжения, больше никак! Если выезжать куда-то за пределы FZ, то это становится сильной проблемой, постоянно кататься с трассы на фз это ужас. Никаких вспомогательных ресурсов(редукс,моды) к ГТА не установлены. Клиент полностью чистый. Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой

Также при получении снаряжения при первой попытке пишет следующее - "Недоступно во время работы", есть подозрение, что данная проблема вытекает из этого. Полную видеофиксацию прикреплю (на ней я только зашел на сервер) :
 
Последнее редактирование:

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,599
726
Здравствуйте. Попробуйте попросить руководство NG уволить вас и принять в армию снова, возможно исправит проблему. Только что сам попробовал все действия, описанные вами выше - всё работает без проблем.
 

exzoredd

Житель штата
30 Дек 2023
16
0
Discord
zoze#9419
Здравствуйте. Попробуйте попросить руководство NG уволить вас и принять в армию снова, возможно исправит проблему. Только что сам попробовал все действия, описанные вами выше - всё работает без проблем.
Это не работает. Только что попробовал
 

exzoredd

Житель штата
30 Дек 2023
16
0
Discord
zoze#9419
На будущее, вам на заметку, помог способ полностью снять одежду(помог сотрудник NG - Dmitriy Amfetaminov). Теперь всё работает. Можете закрывать жб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.