Уход от рп 6DSK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Vegas

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
15 Июл 2021
101
38
Имя персонажа
Dima Vegas
Логин
sava33310
CID персонажа
3MXT
Дата
27 Дек 2022
Время
3:34
Обратная связь
фрагер#3336
CID/Никнейм нарушителя
6DSK
Похители человека сразу начал всячески уходить от рп пытался тянуть время,потом как нам сказали его крашнуло и попросили подождать 2мин.Мы как понимающие люди подождали,а он при заходе в игру начал уходить от рп процесса говорил то что у него крашнуло и сказал что не будет возвращаться к рп процессу Тык.
 

Xaname Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2022
1,479
226
Похители человека сразу начал всячески уходить от рп пытался тянуть время,потом как нам сказали его крашнуло и попросили подождать 2мин.Мы как понимающие люди подождали,а он при заходе в игру начал уходить от рп процесса говорил то что у него крашнуло и сказал что не будет возвращаться к рп процессу Тык.
Он уже наказали за это
 

Dima Vegas

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
15 Июл 2021
101
38
Нет мне уже сказали что его амнистировали так как администратор не увидел что он выбегал на улицу так что я пожалуй на всякий случай кинул жалобу
 

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
Похители человека сразу начал всячески уходить от рп пытался тянуть время,потом как нам сказали его крашнуло и попросили подождать 2мин.Мы как понимающие люди подождали,а он при заходе в игру начал уходить от рп процесса говорил то что у него крашнуло и сказал что не будет возвращаться к рп процессу Тык.
обман администрации , молодец
 

𝙠𝙪𝙥𝙚𝙧𝙧𝙧 ɞ

чпукер
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
575
184
Discord
Fila2Pro#3449
Администрация, прошу забанить данного автора жалобы за обман администрации в /ask и также форум.
док-ва, ниже ТАЙМ КОД 9:10

 

Григорий Реанимнаборович

Кириешка
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
496
75
И так начнём с того то что не надо обманывать администрацию я не говорил что не буду продолжать рп, я думал что меня не кто не ждёт, также администрация уже наказала меня.)
 

Dima Vegas

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
15 Июл 2021
101
38
какой обман администрации я сказал тебе что вернись обратно на что ты ответил меня крашнуло у меня новая жизнь и ты не хотел возврощаться домой и не отыгрывать рп что и является отказом с твоей стороны играть с нами рп удачи)
 

Григорий Реанимнаборович

Кириешка
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
496
75
какой обман администрации я сказал тебе что вернись обратно на что ты ответил меня крашнуло у меня новая жизнь и ты не хотел возврощаться домой и не отыгрывать рп что и является отказом с твоей стороны играть с нами рп удачи)
Я не убегал я дальше стоял на месте потом меня забанили
 

DeSh

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июн 2022
166
33
Discord
C_BepTyXu_B_6oEyKJlaDKy#5606
Я не убегал я дальше стоял на месте потом меня забанили
Зачем из дома выбежал? Раз уж выбежал и узнал, что с тобой рп продолжается, то почему начал морозиться, тянул время и не захотел продолжать рпшить?
 

Григорий Реанимнаборович

Кириешка
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
496
75
Зачем из дома выбежал? Раз уж выбежал и узнал, что с тобой рп продолжается, то почему начал морозиться, тянул время и не захотел продолжать рпшить?
я узнал когда уже выбежал из дома и остановился
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
720
Накажу за уход от РП.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.