Уход от рп 4FQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonix Johnson

Well-known member
Режим чтения
28 Июн 2020
56
14
  1. Ваш Nick Name: Jonix Luciano
  2. Nick Name нарушителя: 4FQ
  3. Организация: Мэрия вроде
  4. Опишите ситуацию: Ехали грабить человека,когда приехали к месту и хотели уже вязать его и увозить,он как я понял /q или Alt F4 прожал,точно не знаю
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
К сожалению мы знаем что выход из игры осуществляется секунд на 20-30 позже от написания /q, именно по этому со мной РП не начиналось. Если администратор проверяющий данную жалобу этого не знает запросит у меня откат я ему это покажу.
И от куда информация что я там был? Так уверенно туда ехали, получается человек ваш вывез меня из ЗЗ, там по правилам везде камеры и потом я резко пропал, интересно работаете...
 
Последнее редактирование:

Jonix Johnson

Well-known member
Режим чтения
28 Июн 2020
56
14
К сожалению мы знаем что выход из игры осуществляется секунд на 20-30 позже от написания /q, именно по этому со мной РП не начиналось. Если администратор проверяющий данную жалобу этого не знает запросит у меня откат я ему это покажу.
И от куда информация что я там был? Так уверенно туда ехали, получается человек ваш вывез меня из ЗЗ, там по правилам везде камеры и потом я резко пропал, интересно работаете...
Ну что поделать,скиньте откат как вас вывозили с зз
 

Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2020
165
55
К сожалению мы знаем что выход из игры осуществляется секунд на 20-30 позже от написания /q, именно по этому со мной РП не начиналось. Если администратор проверяющий данную жалобу этого не знает запросит у меня откат я ему это покажу.
И от куда информация что я там был? Так уверенно туда ехали, получается человек ваш вывез меня из ЗЗ, там по правилам везде камеры и потом я резко пропал, интересно работаете...
Ты ебаный пиздабол, сам мне рассказывал что пк твой не тянет /q. И ты выходишь через F1. Так что сказки не рассказывай. Уебан
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
На откате видно что после моего текста "я ухожу" ваш друг не начал мне ничего говорить а просто прошёлся рядом. С моим персонажем не было абсолютно никаких отыгровок.
Вот собственно и откат: uxod (( извиняюсь за звуки с урока, совместились с игрой. ))
 

Jonix Johnson

Well-known member
Режим чтения
28 Июн 2020
56
14
На откате видно что после моего текста "я ухожу" ваш друг не начал мне ничего говорить а просто прошёлся рядом. С моим персонажем не было абсолютно никаких отыгровок.
Вот собственно и откат: uxod (( извиняюсь за звуки с урока, совместились с игрой. ))
Можете откатик скинуть там где вам Anna Kast писала чтото,не МГ ли инфа была?
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Можете откатик скинуть там где вам Anna Kast писала чтото,не МГ ли инфа была?
Причём здесь МГ не МГ инфа? У нас разбирается на данный момент мой "уход" от рп. На своих откатах так же на вашем видно что со мной взаимодействия не было. Какой ещё откат где Анна что-то писала если чат видно до самого последнего момента?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Полный откат, без обрезков.
Насчёт обрезков,я показал администратору фрагмент с тем,что другие лица которые со мной находились не играли рп, во втором откате показал человеку что они забирают из зз. Сил нет так забрать.
 

Jonix Johnson

Well-known member
Режим чтения
28 Июн 2020
56
14
Насчёт обрезков,я показал администратору фрагмент с тем,что другие лица которые со мной находились не играли рп, во втором откате показал человеку что они забирают из зз. Сил нет так забрать.
силы есть,решили не нарушать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.