Уход от РП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorentin DeCarey

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
125
22
  1. Ваш Nick Name: Rpbert Velasco
  2. Nick Name нарушителя: 2AQ6
  3. Опишите ситуацию: На видео
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Не мусор

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
65
6
Чел, извини конечно
Но поверь мне У меня КРАШНУЛАСЬ игра)
Если бы я хотелел ливнуть Я бы ливнул раньше, Я даже остановился когда сказали вы, Я готов был сесть в тюрьму!
У меня за все время игры 600 часов 3 ухода от рп, один раз Я сам виноват остальные крашало,У меня семья своя мне нету смысла ливать, это не уход от Рп

Со мной сидели друзья в дискорд Я мог спокойно попросить их розтулить вас, не составит труда


Администрация ознакомьтесь с моим комментарием пожалуйста, Я не хочу сидеть в бане, Я РП игрок
 

Ta4us

Житель штата
14 Ноя 2020
1
1
Извините моего друга, у него крашнуло игру вы оружие забрали и все по забирали у него он и так остался ни с чем, вы еще откат заливаете извини
 
Реакции: Не мусор

Не мусор

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
65
6
У меня за все время было много различных нарушений, но после создания семьи Я сидел в деморгане только за таран и НПЯ, прошу ознакомится и не банить так как это виноват или мой комп или ваша игра, но все же это уход от РП, но не по моей вине
 

Не мусор

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
65
6
Я понимаю что вы госники такие все правильные, у меня есть скриншот где ваш чел мать оскает мою, могу скинуть в дс, но Я на него ЖБ не лил
 
Последнее редактирование:

Не мусор

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
65
6
И еще одно как я помню когда я был в армии, нужно отыгрывать жетон в чате только потом забирать пушки или арестовывать
 
Последнее редактирование:

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<2AQ6 > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.