Уменьшить срок наказание в кпз

vominrty

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
106
28
Discord
prosmc
Сервер
2
Имя персонажа
Tayler Elbrusov
Логин
moslown
CID персонажа
B947
Я хочу чтобы на нашем сервере уменьшили срок наказание в кпз, так как 3 часа это очень много, я бы предложил что сотрудники бксд и лспд могли сажать в тюрьму только на час, а другие уже на 2, но чтобы они могли посадить на 2 часа, нужна была бы статья нападение на гос сотрудника. Я считаю, что если так сделают на нашем сервере, то больше людей начнет играть рп.
 

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
234
10
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
Я хочу чтобы на нашем сервере уменьшили срок наказание в кпз, так как 3 часа это очень много, я бы предложил что сотрудники бксд и лспд могли сажать в тюрьму только на час, а другие уже на 2, но чтобы они могли посадить на 2 часа, нужна была бы статья нападение на гос сотрудника. Я считаю, что если так сделают на нашем сервере, то больше людей начнет играть рп.
Так на 3 часа там надо нормально так стате наполучать. Не нарушайте и не будите сидеть, наказание должно быть таким, что после его получения, не повадно было еще раз нарушать.
 

kawes10

Житель штата
13 Ноя 2023
3
0
Discord
pertanka
Так на 3 часа там надо нормально так стате наполучать. Не нарушайте и не будите сидеть, наказание должно быть таким, что после его получения, не повадно было еще раз нарушать.
Самый умный пользователь форума
 

vominrty

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
106
28
Discord
prosmc
Так на 3 часа там надо нормально так стате наполучать. Не нарушайте и не будите сидеть, наказание должно быть таким, что после его получения, не повадно было еще раз нарушать.
Так на 3 часа там надо нормально так стате наполучать. Не нарушайте и не будите сидеть, наказание должно быть таким, что после его получения, не повадно было еще раз нарушать.
Ну да, поэтому за две статьи получаем срок на два часа
 

EVGENIY55

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
126
6
Согласен, мусора в край оборзели сучары, обосную, я стою в больке на выходе в зз, я не состою ни где, подезжают полупокеры с крим структур, и начинают меня обсирать, я начал ответку, и тут из-за угла
выходит мусор, и давай меня вязать, а те придукрки дальше Уссыкаются, я ме и админам и менту говорю что я прав, всем пох. Меня на 3 часа ща оск гос. И тд статьи, это пздц полный. Особенное без отката.