Уменьшить время за одну звезду

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,859
402
Сервер
3
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
pohtebya
CID персонажа
3GSK
Предлогаю уменьшить время за одну звезду в у.к
У нас за 1 звезду - 15 минут
Предлогаю сделать 10 или вовсе 5, Аргументирую чтобы посадить человека на 3 часа достаточно 3-ёх статей с 5 звездами, это не влечёт к себе интереса, а вот когда будет по 5 госкам захочется играть и кафать людей чтобы они сидели дольше и искать статьи разные
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,603
726
Суть игры в государственных структурах - найти статьи, чтобы посадить игрока на максимальный срок?)
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,859
402
Суть игры в государственных структурах - найти статьи, чтобы посадить игрока на максимальный срок?)
Ну тип того)))))))))
Просто рили очень обидно когда рили хватает 3-ёх статей чтобы челу дать 3 часа, а так хоть интерес будет кафать людей
 

Walfine

ᴡᴀɪᴛ ᴍᴇ..
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2021
424
551
Discord
walfine
VK
https://vk.com/walfine
Telegram
@walfine
Ну тип того)))))))))
Просто рили очень обидно когда рили хватает 3-ёх статей чтобы челу дать 3 часа, а так хоть интерес будет кафать людей
Тебе никто не запрещает вписать не 3 статьи, а 10..
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,859
402
Тебе никто не запрещает вписать не 3 статьи, а 10..
Никто не запрещает да, но смысл искать эти статьи и стараться нарыть если двух или трёх уже хватает для 3-ёх часов отдыха?)
up
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Ну тип того)))))))))
Просто рили очень обидно когда рили хватает 3-ёх статей чтобы челу дать 3 часа, а так хоть интерес будет кафать людей
а зачем тебе просто так откидывать игрока на 3 часа от игры, какой смысл игроку играть в игру, когда его постоянно откидывают на 3 часа? тебе в кайф лишать игрока игры на 3 часа?
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,859
402
а зачем тебе просто так откидывать игрока на 3 часа от игры, какой смысл игроку играть в игру, когда его постоянно откидывают на 3 часа? тебе в кайф лишать игрока игры на 3 часа?
То есть чел нарушил У.К мне что его погладить и посадить на 5 минут? Я госник и эт норма что я сажаю их, кого-то на максимум кто нарушил, а кого-то на 1ч ну ты понял.
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
То есть чел нарушил У.К мне что его погладить и посадить на 5 минут? Я госник и эт норма что я сажаю их, кого-то на максимум кто нарушил, а кого-то на 1ч ну ты понял.
исходя из того, что ты написал, тебе будет интереснее играть, если кафать людей на 3 часа
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,859
402
исходя из того, что ты написал, тебе будет интереснее играть, если кафать людей на 3 часа
Мне не интересно приписывать две статьи и садить чела на 3 часа, в чём интерес??? Нет смысла дальше пытаться статьи искать просто кидаешь на автомате на 3 часа.Интерес появится когда за звезду будет даваться 5м, и ты будешь искать статьи для большего ареста.