Улучшения по форуму (Биография)

Vako Sloop

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2021
190
22
Discord
vakodx
Сервер
1
Имя персонажа
Vako Sloop
Логин
VakoSloop
CID персонажа
6EWZ
Здравствуйте, постараюсь в кратце.

Я на многих проектах составляю биографию семьи, ибо мы переходим с проекта на проект определенной группой. Некоторые идут в гос, некоторые в крайм, некоторые(как на вашем проекте) в фарм(корпорацию).

И так как мы "разбросаны" по оргам, мне необходимо её составить не по шаблону "крайма-группировки", не по шаблону "бэд-копа" и естественно не по обычной "биография персонажа".

В правилах биографий я несколько раз видел упоминание слово "семья". Но нет никакого шаблона по её написанию. И это странно. Нет даже в правилах пункта о том, что вообще можно писать такие биографии. И в целом люди почему то не пишут её... Хотя на многих проектах пишут и "биографии семей" и "биографии обычных легальных организаций".
Например, некоторые открывают некий свой даркнет или расписывают свой бизнес, как некую рпшную организацию. Или под той же корпорацией по фарму можно расписать, что это определенная коммерческая организация, выделив плюсы, минусы и т.д, тем самым и разрекламировав её.

Вообщем, я прошу добавить в правила по написанию рп биографий:
1) шаблон по написанию семьи
(люди, находясь в разных оргах могли по ic более лучше взаимодействовать друг с другом и расписывать разные ic составляющие)
2) шаблон по написанию легальных или полулегальных организаций(бизнесов, корпораций, обычных выдуманных организаций по типу "коллегия адвокатов/активистов, разные действующие и сейчас - "масонские ложи" или нечто подобное. Можно многое что придумать).
Но этого нет ни в правилах, ни в шаблонах. Я пишу сюда, чтобы не писать био за зря. Кто его знает, мб это под неким запретом на вашем проекте, и мб я зря бы потратил своё время. Но это странно, что до сих пор у вас этого нет. Это ведь лишь добавляет больше RP действий на проекте.

Заранее спасибо <3
 

Luvv | <3

//опхер <3
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Мар 2023
221
22
Род занятий
Military <3
Discord
MeelCool#8526
ап