Улучшения игрового процесса для криминала

Как вам идеи?


  • Всего проголосовало
    5

r0mbi

Житель штата
12 Июл 2020
17
1
Здравствуйте, сегодня будет несколько идей, о том, как можно сделать процесс игры в банде/мафии лучше.
1. Взлом машины.
Да-да, я знаю, что такая система уже присутствует на сервере, но это только для мед. карет. Тем более сама система буду честен скучна. Я думаю все кто играли GTA Online знают ограбление банков и как там взламывается замок. Эту систему можно переделать в лучшую сторону. Снаряжение тоже должно продаваться, а не даваться при начале ограбления. С помощью этого можно сделать взлом любых машин, но только тех, которые не дороже 90к, иначе будет имбалансно.

2. Взлом дома.
Создаётся новая работа для банд. Её суть заключается во взламывании дома, отключение электричества и сигнализации. После чего грабители выносят из дома ценные вещи в фургон, который даётся при старте ровно на 15 минут. Ниже будут требования и правила.

a) Все участники должны быть в масках.
b) Грабить не больше двух домов в день.

c) Участников не больше двух.
d) Если человек находится в доме, то вы обязаны разыграть рп ограбления, если просто убьёте деморган 40/60/120min уход от рп.

3. Создание оружия в главном штабе банды/мафии.
Лидер или зам. покупают всё необходимое для создания (металл, кузницу, станок), после чего размещают всё кроме металла на улице и можно ковать оружие. Всё это будет стоить 200к (без металла). Из 10ед металла можно создать самый слабый пистолет. Цена за 10ед металла - 200$. Из 35ед можно сделать самый слабый автомат. И т.д. Система должна быть хоть немного, но сложной, иначе будет полная халява.

На этом всё, спасибо за прочтение, надеюсь Вам понравилось!
 
Реакции: Deff Qwinses

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
1. Взлом машины.
Да-да, я знаю, что такая система уже присутствует на сервере, но это только для мед. карет. Тем более сама система буду честен скучна. Я думаю все кто играли GTA Online знают ограбление банков и как там взламывается замок. Эту систему можно переделать в лучшую сторону. Снаряжение тоже должно продаваться, а не даваться при начале ограбления. С помощью этого можно сделать взлом любых машин, но только тех, которые не дороже 90к, иначе будет имбалансно.
Т. е. новичков норм грабить, а зажравшихся пидоров не норм. Так получается?
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
2. Взлом дома.
Создаётся новая работа для банд. Её суть заключается во взламывании дома, отключение электричества и сигнализации. После чего грабители выносят из дома ценные вещи в фургон, который даётся при старте ровно на 15 минут. Ниже будут требования и правила.
За это +, но нужно сделать запрет на повторное ограбление того же самого дома ВСЕМ бандам на неделю. А так получится одна группировка подъехала ограбила, через час другая и так можно будет вообще весь дом обнести и опять будут страдать игроки, которые купили себе дом и хранят там свои вещи. Опять будет дисбаланс во фракциях на сервере. Ну или сделать такую же систему, как на GTA 5 RP. Чтобы владельцы домов не теряли системно имущество и деньги.
 
Реакции: BlazeIC7

r0mbi

Житель штата
12 Июл 2020
17
1
Т. е. новичков норм грабить, а зажравшихся пидоров не норм. Так получается?
Ну блин тут сложно продумать, но можно было бы взламывать только машины пользователей от пятого уровня, чтобы новички не страдали, а среднячки пробивались сквозь это всё.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
1. Взлом машины.
Да-да, я знаю, что такая система уже присутствует на сервере, но это только для мед. карет. Тем более сама система буду честен скучна. Я думаю все кто играли GTA Online знают ограбление банков и как там взламывается замок. Эту систему можно переделать в лучшую сторону. Снаряжение тоже должно продаваться, а не даваться при начале ограбления. С помощью этого можно сделать взлом любых машин, но только тех, которые не дороже 90к, иначе будет имбалансно.
При ограблении людей на шоссе или в гетто, можно и багажник обыскать отыгрывая ситуацию. А доступ должен по системе выдать того, кто грабит.
К ограблению человека, можно просто добавить доп.функцию просмотра багажника., но забирать можно лишь 1-3 вещи.
Если игрок взял 4-ую вещь, система просто не станет переносить эту вещь в инвентарь и выдаст уведомление "Лимит ограбления".

И да, почему именно не дороже 90к? То есть те же Rumpo в которых многие люди хранят 99% своего имущества трогать будет нельзя? Т.к. отпираясь от гос.цены, её стоимость 100к+
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Ну блин тут сложно продумать, но можно было бы взламывать только машины пользователей от пятого уровня, чтобы новички не страдали, а среднячки пробивались сквозь это всё.
Вообщем я так скажу. Ну его нахер такую систему. И так разрабы развязали руки группировкам, что сейчас на сервере дикий дисбаланс во фракциях. Либо пускай изменяют систему, что бы все равны были, жертва и грабитель, либо ничего нового не добавляют.
 

r0mbi

Житель штата
12 Июл 2020
17
1
При ограблении людей на шоссе или в гетто, можно и багажник обыскать отыгрывая ситуацию. А доступ должен по системе выдать того, кто грабит.
К ограблению человека, можно просто добавить доп.функцию просмотра багажника., но забирать можно лишь 1-3 вещи.
Если игрок взял 4-ую вещь, система просто не станет переносить эту вещь в инвентарь и выдаст уведомление "Лимит ограбления".

И да, почему именно не дороже 90к? То есть те же Rumpo в которых многие люди хранят 99% своего имущества трогать будет нельзя? Т.к. отпираясь от гос.цены, её стоимость 100к+
Ну можно не 90к, я так примерно прикинул, чтобы дисбаланса не было.
 

Deff Qwinses

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
22
23
в целом идеи неплохие, лайк!
Но надо раздувать тему и думать...