Улучшения для механиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoustonSad

Житель штата
19 Мар 2021
1
2
Сервер
2
Имя персонажа
Houston Sad
Логин
xxx
Добрый день. Хочу внести некоторые предложения по профессии механика:

1. Обновленный автопарк для механиков:
Хотелось бы видеть на улицах города более современные и функциональные авто для механиков. Механики очень востребованы для жителей штата, пора выделить бюджет и для них.
2. Зарядка электромобилей:
На дорогах штата с каждым днем появляется всё больше электромобилей. К сожалению, механики до сих пор ездят на машинах устаревшего образца и не способны на месте подзарядить электромобили.
3. Механика эвакуации авто:
Обратил внимание, что механика зацепа машин крюком работает криво - может зацепить, а может не зацепить, как бы крюком механик не маниипулировал. Предлагаю обратить внимание на эту проблему и починить механику.
Либо, как альтернатива, связанная с пунктом 1 - обновить автопарк на эвакуаторы с платформой для авто, на которые будет возможно телепортировать нуждающиеся в эвакуации авто в определенном радиусе. Так как иногда требуется эвакуировать довольно длинные авто, то лучше использовать эвакуатор примерно как на картинке - с наклонной платформой. Также, благодаря этому водитель сможет сразу самостоятельно съехать с платформы.
4. Расширенный функционал авто за достижение уровня в профессии:
Успел заработать пока лишь 2й уровень механика, но улучшение в виде автопилота, полученное за уровень, показалось мне нелогичным. Всё же автомобили механиков в текущем виде представляют из себя крайне устаревшие модели, в которых система автопилотирования вряд ли применима в контексте реализма.
На начальных этапах больше пригодились бы улучшения, которые позволят получать опыт и заработок эффективнее - это увеличенный объем перевозимых деталей и топлива, улучшение ходовых качеств авто, временные бусты для авто клиентов как результат качественного ремонта опытного механика, и т.д.
5. Оплата запчастей и топлива для эвакуатора картой:
В наше время система оплаты безналом есть практически везде - тем более на городских заправках. Не очень удобно кататься снимать наличку для пополнения запасов.

 

Lafioshka Xantares ❤

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
13 Фев 2022
159
8
Род занятий
теплицы бабушек

Co11upse

Житель штата
23 Июл 2022
39
1
Годно, распиши своё мнение и по поводу других работ
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,012
95
Здравствуйте, первые 4 пункта уже были выписаны. Отвечу по 5 пункту.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,012
95
Передано на рассмотрения, но не даю гарантии, что оно будет реализовано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.