Улучшения для государственных организаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matviy

Я з ганьбою жити не буду якщо куля в лоб то куля в
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Июн 2020
283
44

AlEx_BoLt

Житель штата
26 Авг 2021
22
3
Приветствую Вас уважаемая команда проекта!
Знаю что ближайшее обновление будет посвящено для crime организаций , но всё-таки предлагаю Вашему вниманию мини нововведения для государственных организаций которое будет не дисбалансным и приятным для сотрудников.


Бронежилеты.
Долгожданное нововведение которое ждут ВСЕ гос. сотрудники - это смена бронежилета в форме.
Очень необходимая система , ибо когда у тебя есть всего один системный бронежилет который нельзя поменять или пополнить в ближайших пунктах , то это сильно затрудняет работу. Элементарно представить ситуацию с патрулированием на авто , то почти всегда происходят столкновения и пропадает бронежилет и при перестрелке он уже будет не полный , а коцнутый к примеру на половину , или бывает вообще на нуле. Из-за этого выиграть в перестрелке считается невозможным. Суть предложения дать системное "разрешение" на переодевание бронежилета будучи при исполнении (в функциональной форме) не затрагивая саму модельку бронежилета. Таким образом человек который захочет позаботиться о своей защите , может спокойно купить полный бронежилет в любом магазине аммунации за свои деньги и переодеть его в любой момент. Экономика не поломается , баланс гос\crime так-же останется целым и шанс на победу в перестрелках будет равен.


P.S. Уже была подобная просьба ровно год назад , ответ есть , а реализации нет
(Предложение с ответом "Кликабельно")


Медикаменты.
Ещё одно необходимое нововведение. В данный момент гос. организациям трудно пополнять свое здоровье из-за проблем с медикаментами на сервере. Если отбросить в сторону конфеты\печенье\леденцы , то в хилле выигрывает именно crime , так как у них имеются наркотики , которые весят всего ничего , имеют короткие анимации и пополняют HP на большое количество , в это-же самое время гос. организации могут пополнять HP двумя путями - Аптечки , которые весят много и имеют очень долгую анимацию и бинты , которые восстанавливают 10 HP и опять-же имеют очень долгую анимацию. Сразу видно что баланс по хиллу уходит в сторону crime. Суть предложения в добавлении в снаряжение силовых , государственных организаций медикаментов , например: 5-10 штук неодмирина. Вот собственно и все , вопрос с пополнением HP решен , так-же данное решение никак не мешает РП логике , ибо все гос. сотрудники стоят на государственном обеспечении (в реале никто не покупает свои аптечки , что-бы лечить самого себя).
Пример:


Реанимирующие комплекты.
Не сочтите за наглость , но 1 комплект на одного человека - это слишком мало. Помимо поднятия своих сотрудников необходимо поднимать и нарушителей (на 1-ом сервере это считается обязательной процедурой) Добавте в снаряжение хотя-бы еще 1 комплект , ну или хотя-бы положите в багажник фракционного Т\С (как во фракциях EMS).

Снаряжение.
Так-же нужна небольшая доработка снаряжения.
1. Патроны:
Патронов типа SMG Ammo не хватает для перестрелок на PDW , их всего 120 шт. в снаряжении.
2. Оружие:
Для фракций BCSD\LSPD необходима доработка оружия для высоких рангов.
Замена "Винтовка Буллап МК2" на "Особый Карабин МК2"
Добавление снайперской винтовки в снаряжение для высоких рангов , к примеру от звания "Коммандер" и выше.
Если посчитаете что снайперская винтовка - это жирно для полиции , то посмотрите на crime , который почти каждый после ивента ходит с тяжёлой снайперской винтовкой.


Думаю что на данный момент такого списка достаточно. Считаю что данные нововведения будут очень полезными и кардинально облегчат геймплей в государственных организациях. Обновления маленькие , но достаточно приятные.


Если Вы считаете данные нововведения полезными и нужными для Вас , то прошу поставить реакцию на тему и написать комментарий.
UP
 

MateX

Шакал
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2021
272
46
Поддерживаю (y)
Ещё бы снайперские винтовки с патронами урезали( Каждый крайм с хг тулит по задержанному.
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
389
124
Дополню ещё 1 немаловажный пункт:
После того, как прошла перестрелка и выиграл гос, у сотрудников есть ровно 50 секунд (рем комплект примерно поднимает 10 секунд), за это время гос должно для начала поднять своих,а только после уже можно поднять и крайм (часто не получается его поднять, т.к все /q, а из-за нового правила они остаются безнаказанными, ибо всем лень ждать 5 минут своего личного времени, на 5рп следующая реализация:
На нокнутого человека надевают наручники и ему увеличивается время смерти вроде на 5 минут, если даже 5 минут прошли, он не сможет тпхнуться в больку, ибо ему не дадут сделать это функционально,(будет писаться мол, рядом сотрудники и только когда они отойдут от него не некое расстояние, он сможет умереть)
Надо сделать то же самое и у нас, так как 1 минуты катастрофически не хватает, данное предложение поддержит весь гос, я уверен
 

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Дек 2021
410
34
Хоть я не работаю в LSPD но это классно
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2021
3,205
461
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
up
 

Egor_Vins

Житель штата
25 Янв 2021
7
0
Дополню ещё 1 немаловажный пункт:
После того, как прошла перестрелка и выиграл гос, у сотрудников есть ровно 50 секунд (рем комплект примерно поднимает 10 секунд), за это время гос должно для начала поднять своих,а только после уже можно поднять и крайм (часто не получается его поднять, т.к все /q, а из-за нового правила они остаются безнаказанными, ибо всем лень ждать 5 минут своего личного времени, на 5рп следующая реализация:
На нокнутого человека надевают наручники и ему увеличивается время смерти вроде на 5 минут, если даже 5 минут прошли, он не сможет тпхнуться в больку, ибо ему не дадут сделать это функционально,(будет писаться мол, рядом сотрудники и только когда они отойдут от него не некое расстояние, он сможет умереть)
Надо сделать то же самое и у нас, так как 1 минуты катастрофически не хватает, данное предложение поддержит весь гос, я уверен
Поддерживаю
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
На нокнутого человека надевают наручники и ему увеличивается время смерти вроде на 5 минут, если даже 5 минут прошли, он не сможет тпхнуться в больку, ибо ему не дадут сделать это функционально,(будет писаться мол, рядом сотрудники и только когда они отойдут от него не некое расстояние, он сможет умереть)
Надо сделать то же самое и у нас, так как 1 минуты катастрофически не хватает, данное предложение поддержит весь гос, я уверен
Конечно же поддержит весь гос т.к это очередное удушение крайма. Чел лежит присмерти уже готовиться умирать а его тут гос в наручниках держит мол ЧЕЕЕЛ ДАВАЙ ТАМ С НЕБЕСОВ ОБРАТНО ВОЗРАЩАЙСЯ МЫ ТЕБЯ НЕ ПОСАДИЛИ, КОГДА ПОСАДИМ ТОГДА И МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ МНЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОСТ НАДО.
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
389
124
Конечно же поддержит весь гос т.к это очередное удушение крайма. Чел лежит присмерти уже готовиться умирать а его тут гос в наручниках держит мол ЧЕЕЕЛ ДАВАЙ ТАМ С НЕБЕСОВ ОБРАТНО ВОЗРАЩАЙСЯ МЫ ТЕБЯ НЕ ПОСАДИЛИ, КОГДА ПОСАДИМ ТОГДА И МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ МНЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОСТ НАДО.
Если в ирл, преступник вёл огонь по полиции, на него первым делом надевают наручники, а потом оказывают пмп,это не ухудшение крайма, а рп процесс, подстилка, ничего не знаешь, лишь бы что то спиздануть
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
Если в ирл, преступник вёл огонь по полиции, на него первым делом надевают наручники
когда он мертв? гений. вот ты пишешь так:
время гос должно для начала поднять своих
Почему с остальными выжившими сотрудниками бксд/лспд/фиб не распределиться чтобы одни пошли поднимать крайм а вторые своих? Тем более госники могут выбрать 10 минут и подождать ЕМС или когда до них дойдет очередь.
Я когда был на облаве, челики так по сути и делали, кто-то поднимал своих а кто-то крайм и все, всем хватало времени поднять тех и тех. Не всех конечно но в любом случае, свое дело сделали, облаву успешно провели и краймовцев задержали.

Итак крайм в полной жопе, тут предлагают и такую шнягу которая только отвращает играть вообще за крайм т.к любой школьник вася лспдшник может кинуть наручники на мертвяка не дав ему нормально умереть.
 

Roman Hors

Игровой-gay администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Сен 2020
387
193
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
Отличная работа команды форума , спасибо что слышите нас <3
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,738
756
Спасибо за предложение. С многими пунктами согласен. По поводу неодмирина - добавить конечно можно, но не в таком большом количестве, как показано у вас (15 шт.) + добавить анимацию употребления, ибо использовать без КД хил на 100 HP это будет слишком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.