Улучшение EMS

Mark Blossm

Well-known member
Диванный эксперт
6 Янв 2023
139
89
Сервер
1
Имя персонажа
Mark Eclipsed
Логин
Fantona
Работая в больнице, я заметил много вещей, из за которых в больницах мало онлайна.

1. Должности
В больке всего 7 рангов, из которых повысится можно только на парамедика (2 ранг, после сдачи экзамена), хирурга и инфекциониста. Остальные ранги это интерн (1 ранг), терапевт (для хедов и помощников), замка и лидер. Я предлагаю сделать хотя бы побольше должностей, а именно:



    • - Интерн
    • - Парамедик
    • - Фельдшер
    • - Хирург
    • - Стоматолог
    • - Инфекционист
    • - Терапевт
    • - Зам Заведующего Отделением
    • - Заведующий Отделением
    • Помощник Глав Врача
    • - Зам Главного Врача
    • - Главный Врач
2. Функционал

В больнице, в основном отделе, в который попадают сразу же, после прохождения экзамена очень малый функционал, а именно выдавать таблетки, ездить на вызовы и лечить зависимости. Я предлагаю добавить возможность выдавать мед. карты, для того, чтоб устроится в гос. структуры. Мед карта будет отображаться в документах в разделе лицензий. Чтоб ее выдать надо осмотреть пациента и выдать мед карту (мб сделать более сложнее ее выдачу). Так хоть люди будут идти в больку и работа всегда будет. (мед карта будет стоить 5-10к)

3. Форма

Всего в больнице 6 форм, из которых доступно только 4 для обычных сотрудников. Я предлагаю сделать форму, на которой будет просто бейджик как в гов. Так же добавить несколько новых форм для новых должностей.


4. Уровень Доступа

Не совсем улучшение, скорее фикс, того, что терапевт (который может быть помощником или хедом) не может уволить или поменять доступ хирургу. Хотелось бы чтоб это фиксанули.

Пока что все, возможно позже что-то добавлю
 
Последнее редактирование:

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,175
672
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
По поводу должностей уже тут расписали и руководитель сказал что должны сделать
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,856
401
Работая в больнице, я заметил много вещей, из за которых в больницах мало онлайна.

1. Должности
В больке всего 7 рангов, из которых повысится можно только на парамедика (2 ранг, после сдачи экзамена), хирурга и инфекциониста. Остальные ранги это интерн (1 ранг), терапевт (для хедов и помощников), замка и лидер. Я предлагаю сделать хотя бы побольше должностей, а именно:



    • - Интерн
    • - Парамедик
    • - Фельдшер
    • - Хирург
    • - Стоматолог
    • - Инфекционист
    • - Терапевт
    • - Зам Заведующего Отделением
    • - Заведующий Отделением
    • Помощник Глав Врача
    • - Зам Главного Врача
    • - Главный Врач
2. Функционал

В больнице, в основном отделе, в который попадают сразу же, после прохождения экзамена очень малый функционал, а именно выдавать таблетки, ездить на вызовы и лечить зависимости. Я предлагаю добавить возможность выдавать мед. карты, для того, чтоб устроится в гос. структуры. Мед карта будет отображаться в документах в разделе лицензий. Чтоб ее выдать надо осмотреть пациента и выдать мед карту (мб сделать более сложнее ее выдачу). Так хоть люди будут идти в больку и работа всегда будет. (мед карта будет стоить 5-10к)

3. Форма

Всего в больнице 6 форм, из которых доступно только 4 для обычных сотрудников. Я предлагаю сделать форму, на которой будет просто бейджик как в гов. Так же добавить несколько новых форм для новых должностей.

4. Снаряжение

Понятное дело, снаряга в больке не нужна, но добавить броник и 2 ремки для него, аптеки, которыми можно хилится было бы неплохо.

5. Уровень Доступа

Не совсем улучшение, скорее фикс, того, что терапевт (который может быть помощником или хедом) не может уволить или поменять доступ хирургу. Хотелось бы чтоб это фиксанули.

Пока что все, возможно позже что-то добавлю
По поводу мед карт хорошая идея, + добавит нам тоже чуть рпшки)
Форма тоже +
Снаряжение уже лишнее будет, для чего оно больничке??
Уровень доступа +
 
Реакции: Kasanoda21