Улучшение по крайне и Госс

Александр Вишневский

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2021
245
12
Сервер
2
Имя персонажа
David Shainyy
Логин
Qqqq
CID персонажа
2QMI
Ну что я хочу предложить для начала в крайм.
Хочу предложить для начала взлом банкоматов продлить время к примеру сделать с 13:00-00:00

Предлагаю добавить ограб домов к примеру такой же функционал как и на банкоматах делаешь запрос и потом а карте где то появляется дом который можно ограбить и при том как начинается ограбление поступает вызов Госс структурам в случае удачи будет даваться некая сумма денег или какая нибудь вещь как допустим из дайвинга с шансом на что то хорошее и при этом можно добавить работу к примеру какой нибудь слесарь который будет это всё чинить потом после ограбления

Предложение с крафтом оружия чтоб можно было находить или выбивать к примеру с госников материалы для оружия или сделать так чтоб корпорация их производила тем самым продавала потом их крайму,а крайм крафтом себе снаряжение (нужно будет расчитывать рынок всего только чтоб его ещё сильнее не сломать)

Предложение не считая крайма и госки,добавить на заправках ремкомплект для движка это будет нужная тема на самом деле


Предложение изменить КПЗ чтоб в случаи попадания туда была возможность как то отработать срок быстрее и заработать пусть не много но каких то денег и тем самым смягчить наказание а не стоять в АФК 3 часа


Ну пока что у меня всё,если что потом допишу