Улучшение недооцененных *серьезных* машин

Ivan Artemyev

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
45
5
Вопрос, почему такой большой разброс в скорости----- а в следствие и Цене у одинаковых по статусу машин.... Такое ощущение, что разрабы, которые балансят авто ,простите за выражение, дрочат на определенные модели бмв и мерседес... Не, ну серьезно, акула, гелик, f90 rest, е63и еще парочку. Зачем же так ущемлять в скорости Ренжровер вог, х5,эскалейд, тахо, ГЛС и другие? Все они являются вроде как серьезными машинами, но при этом жуткий неликвид из-за их ттх.
- Либо уж тогда на все модовые машины бизнес класса сделайте ПРИМЕРНО одинаковую скорость,чтобы не 100км/ч , а хотя бы 30.
А то именно из-за этого пол сервера ездят на одинаковых машинах. -сами знаете какие.😕
Если же у вас такая реальность, где машины умеют ехать со скоростью 400 ,где в реальности 250 еле-еле разгоняют, это как-то не правильно что-ли:rolleyes:
На вид красивая- внутри 260 км/ч (глс) и Ренжак - 289км/ч

Знаю, возможно налетят защитники именно быстрых машин, но я не хочу, чтобы у них что-то срезали, а хочу, чтобы у неликвидных машин скорость была выше- следствие разнообразие и нормальная цена.