Улучшение Корпорации

Extrimov

Житель штата
5 Июн 2023
17
0
Discord
/q#5296
Сервер
2
Имя персонажа
Benj Extrimov
Логин
extrimov
CID персонажа
6AWY
1. Добавить над ником название корпорации :

- В корпорации человек или нет, что бы эту надпись видели только участники своей корпорации, что бы другие корпорации или граждане без корпорации этой надписи не видели.
Название корпорации над головой

2. Имя и Фамилия если в маске.

-В госке реализовано если, гражданин в маске то его Имя и Фамилия показывается, этого не хватает в корпорациях.

3. Состояние завода:

-Когда чинишь завод, не очень удобно постоянно подбегать к маркеру и смотреть состояние завода, предлагаю добавить в меню заводы приписку состояние в % 0-100.
Состояние завода
---На скриншотах я примерно расписал---
 

Mazikx

Житель штата
2 Июл 2020
18
0
идея отличная! корпорации умерли так может хотя бы воскресят:)
 

Extrimov

Житель штата
5 Июн 2023
17
0
Discord
/q#5296
Было бы конечно не плохо ещё такое придумать
-В меню корпорации, добавить союзы, в этих союзах можно предлагать другим корпорациям союзы. Что бы союзные корпорации могли помогать чинить завод, допустим у вас есть друзья с корпорацией захотели они вам помочь починить завод, им не придётся ливать со своей, они могут просто стать на маркер завода и там будет выбор куда перейти Своя корпорация или Союзная. Таблица союза и таблица приглашения Маркер завода союза
 
Последнее редактирование:

Macbook

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2021
151
13
я наоборот топлю, чтобы все ники не показывались, не в каких структурах, не крайм не корпа не гос, и также название орги
 

Extrimov

Житель штата
5 Июн 2023
17
0
Discord
/q#5296
я наоборот топлю, чтобы все ники не показывались, не в каких структурах, не крайм не корпа не гос, и также название орги
В корпорациях этот функционал отключен, поэтому я и предложил его.
 

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Ура, изменение корпорации, попробуйте в крайм сходить, что вы всё в своих корпорациях?
 

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Дружище, за собой смотри...
За собой я смотрю, братан, играл в корпах, госках, сейчас в крайме сижу, играю с кайфом. А ты заходишь после школки пофармить и выйти. Ты деградируешь, задумайся...
 

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Не ссы я не деградирую ,и как ты говоришь школку закончил дохуя лет назад, а ты я так понял страдаешь ) НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЗА ДРУГИХ ЗА СОБОЙ СМОТРИ!
А, ну раз ты такой принципиальный, то я не удивлюсь, если ты пивозавр, который вливает зп с завода на игру. А я вот первый курс оканчиваю, всё ок