Уволил Cuarra_LaPorte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvaro_Hess

Житель штата
19 Май 2020
1
0
  1. Ваш Alvaro_Hess | Cuarra_LaPorte
  2. Незнакомец (513) <175>
  3. Дата произошедшей ситуации: 19.05.2020
  4. Опишите ситуацию: Здраствуйте,меня принял в армию г.м.Вениамин Маслов,на другой же день,ко мне прикопались капралы,что меня уволили вчера,и подбежали все,в том числе и тот человек,который меня уволил 3 раза,он просто проводит чистку.При человеке случайно стрельнешь,тебя сразуу уволит,он сейчас будет строчить что я нарушыл устав,да,но первый раз,когда я вступал в армию,он всё проигнорировал,я не розбирался в ГТА-шке,и случайно в бункере стрельнул,сразу уволил.Вениамин Маслов,при такой ситуации,вчера на построении,дал выговор,ну одно дело в строю,а другое в бункере..Накинулся он на меня,со своим другом,а через что ? Я его оскорбил в нрп рацию,цытирую Дурой,ещё подошёл капрал,который услышал как-то,что я вчера на построении назвал его мудаком,они поверили,без фрапса,без ничего,честно я не помню было ли такое,если да,то моя ошыбка,но человек просто ливает всех!!Прошу снять его с поста генерал-майора,так как их хватает,и в армию,приходят новые люди,с бесплатной гта-шкой,и будуь дети,которым интересно а армии,а он к рекрутам пожходит,и всё спрашивает,не на повышение,а просто что-бы уволить,если ему что-то не нравится ЧС !Сегодня по - факту говорил его друг больше,но прикапывались к каждому моему слову,я русский плохо знаю..Прошу принять меры,увыжаемая администрация,возможно в армии из рядовых,есть те,кто меня поддержит,фрапс ниже,всё что он напишет,от всё,я опровергу!Я уверен,что в блате пол -армии Шакура.Прошу проверить тоже.Вы видили на стриме что было с майором.Марас принимает,чтобы людям проще было на сервере,а они просто чистку проводят,потому-что им просто тяжело роли выдать,и дальше..
  5. Доказательства Ютубчик,сори за каство ((
ВСЕ,Кому етот человек как-то навредил,пишите,если нет,то я ошыбаюсь.
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Чистку проводят после каждого стрима, т.к. убираются лишние люди с состава, многие заходят постримснайпить стримера. С Генералом-Майором будет проведена беседа.

Закрыто.

С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.