Уважаемые разрабы ну когда же в автосалоны приедит нормальный Mersedes-Benz G63 2016-2017г

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Думай что хочешь мне похер , на такие глупые поступки как донат рука не поднимется реальную валюту есть куда направить , багоюзил это что вообше такое , хоть бы раз он мне встретился
Баги он не встречал, ха ха. Да на той же рыбалке еще до фикса многие игроки подняли около 1 кк и более.
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
235
51
Алеша, ты проснулся и обосрался.
Все что у тебя есть в реале, это твой голый хуй. Писать научись, у меня глаза болят от твоего русского. Иуда
И не будет вам гелика на сервер, ближайщие пол года
Затупок потеряйся от сюда ,глаза у него болят ,купи себе огнетушитель и сь..ебни ,мой разговор с тобой ушербным окончен
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
235
51
Баги он не встречал, ха ха. Да на той же рыбалке еще до фикса многие игроки подняли около 1 кк и более.
И что ну подняли ,что дальше?лично я об этом не знал, кто то там баги ловит а кто то в это время работает
 

Aleks_Ford

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2020
52
23
Мда. Просить добавить G55, когда есть G63 - это тоже самое, что просить добавить Cayenne Coupe, когда уже есть обычный Cayenne...
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
235
51
Разрабы гелендос вы сделали спасибо но блин он же с косяками , и очень уж пожалуйста прошу добавьте нормальный обвес брабус( передний бампер с кенгурятником и без, а так же спойлер на крышу)
 

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2020
258
47
Не добавляйте гелик , лучше функционал сделайте , а не Гелик какашный
 

Marfaiz Ispanec

Житель штата
18 Авг 2020
19
2
Уважаемый для вас я поясню мне 28 ,и гелендваген как автомобиль мне лично нравиться и всякие стереотипы вроде он же бандитский мне по барабану , и данное авто имеет место быть в радмире ибо g63 2019 просто уе...ский,
Ах да ну и еше на сервере у меня нет этого самого гелика но хоть я и имею финансы для его покупки при чем не в одном экзэмпляре а штуки 4 взять могу нооо не покупаю а жду именно этот что выше на скринах так что ни чем я там не обмазываюсь ,а вот вам кажись надо огнетушитель то прикупить
Чем тебе блин g65 old не зашёл?
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
235
51
Раз уж тему затронули напишу еше раз
Разрабы ну епрст да добавьте ж вы на гелендос OLD спойлер на крышу и кенгурятник с возможностью ставить кенгур на бампер брабуса, и салон бы не мешало переработать а именно текстуру потолка, добавить люк, текстуру сидушек изменить