Тф, Байкеры, обновление в крайме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kick_Bytovcki

Житель штата
1 Июн 2021
33
4
Уже писал про байеров но прошу не ругать, просто игнорят уже вторую неделю.
Я предлагаю добавить новые фракции:
1. Федеральная тюрьма - задумка фракции очень интересная. Сделать так чтобы всех заключённых везли именно туда. Там же у заключённых будет что то большее чем просто АФК, а к примеру какая нибудь работа на которой к примеру платят не очень много но можно было бы совсем чуть-чуть сократить время пребывания в заключении.
А к работникам самой тюрьмы модно было бы поставить нпс как в армии и чтобы он выдавал неограниченное количество заданий. Таким образом работники Фт будут не только фармить пейдеи и стоять на каком нибудь посту но и выполнять квесты при этом зарабатывая ещё какую то сумму денег.
2. Я уже опять-таки предлогал эту идею но ее проигнорировали. Я предлагаю добавить такую фракцию как байкеры, с совершенно другой деятельностью
Почему бы не сделать байкеров возле баров или прям в них. Это бы решило проблемы ультра маленькой финки в подобных бизнесах хотя бы чуть-чуть.
Можно было бы сделать как с госками, чтобы лидер менялся каждые 30 дней.
Добавить байкером какой нибудь новый вид заработка, вести им дресс код, обязательное наличие байка. Это бы очень вместилось в рп сервер т.к. даже просто атмосфера нескольких байкеров стоящих возле своих мотоциклов и курящих это дико эффектно.
3. Уже многие просили ну и я не исключение.
Даже если и положить болт на мою вторую идею то можно хоть как то освежить заработак в гетто. Уже неоднократно просили, не у всех есть супер мощные ПК чтобы проходить эти мини-игры, да и принципе сама концепция бусиков и угона авто уже очень сильно приелась.
Почему бы не сделать даже те же закладки, да они есть на Маджестике ну это никак не мешает сделать такой вид деятельности намного лучше и интереснее. К примеру можно закупать туже траву на черном рынке и потом в складе например вашего убежище крафтить закладки там или какие нибудь косяки. Просто сделать небольшой уголок на складе под это и все, и потом просто развозить эти же закладки.
4. Сделайте уже что нибудь с заработкам! Умоляю!
Я считаю что это неправильно что уже на протяжении полу года никак не меняется тема заработка. Зарабатывать можно только на бусиках. И вроде бы добавили пожарного которому нужен 20 уровень а это на минуточку 200 с хером часов игры. И там мы зарабатываем не в x3 сколько 25-30к. Когда тебе бусики можно возить с первых уровней. Я считаю что уже пора поправить заработак хотя бы на последних работах и сравнять их с бусиками которые многие не могут делать по каким то причинам
 
Реакции: Leshka_ и Kirpi

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,446
6,449
Это уже есть в планах
1. Федеральная тюрьма - задумка фракции очень интересная. Сделать так чтобы всех заключённых везли именно туда. Там же у заключённых будет что то большее чем просто АФК, а к примеру какая нибудь работа на которой к примеру платят не очень много но можно было бы совсем чуть-чуть сократить время пребывания в заключении.
А к работникам самой тюрьмы модно было бы поставить нпс как в армии и чтобы он выдавал неограниченное количество заданий. Таким образом работники Фт будут не только фармить пейдеи и стоять на каком нибудь посту но и выполнять квесты при этом зарабатывая ещё какую то сумму денег.
Байкеров вы можете играть через группировку как мы играем, зачем фракция непонятно.

На счет заработка для группировок, уже запланировано обновление после грядущего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.