Тугой/слепой админ который не умеет разбираться в действиях. Жалоба на Aleksandr Elenechev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VseslavCharodey

Житель штата
20 Июл 2020
2
0
  • Ваш Nick Name: Vyacheslav Bulkin
  • Nick Name администратора: Aleksandr Elenechev
  • Дата выдачи наказания: 20.07.2020 10:10:41
  • Опишите ситуацию: После контейнеров за мной погналось 2 тела, я пытался скрыться от них, но авто у них побыстрее (итог скрылся), в 1 из моментов я написал в /ask айди нарушителя который собственно таранил /после стрелял (скрин не успел сделать т.к. не хотелось умирать, пришлось быстро уехать) . Администратор с видом что "крутой " отписал дичь в чат , после проследил максимум 10 секунд за событиями и отписал очередную дичь что ничего не заметил (ясен фиг, ты 10 сек посмотрел и ни черта не увидел т.к. я был в кувете и они до меня ехали, после чего стреляли). Я собственно написал что он самый тугой и слепой админ на проекте (объективно после этой ситуации это так) и он видимо обиделся и дал бан на 3 дня с объяснениями " вы стреляли первый , а потом вы разъехались", где угодно посмотрите, но на 3 сервере ни разу я не стрелял т.к. не покупал оружие , да и лицензия нужна , а её у меня нет. Прошу снять это тело с поста администрации ( хотяб убрать у него права давать баны ) и разбанить меня ( извенения от этого тела мне не нужны)
  • Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
На первый раз бан сниму, в след раз если ситуация повториться бан будет на 30 дней без возможности снятия
Оскорбление администрации - запрещено!
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.