Твинк Hunterr Dotovv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikita001121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
270
12
Имя персонажа
Misha Litvinkov
Логин
Nik_Savibka
CID персонажа
28TF
Дата
6 Фев 2022
Время
12:30
Обратная связь
Misha Litvinkov#2653
CID/Никнейм нарушителя
-
Здравствуйте,случилась такая проблема что ко мне добавился в дискорд под именем Hunterr сказал что античит пожаловался на меня,сказал включай демку будем проверять на читы,ну я типо ну давай что мне скрывать я чист,он мне кинул прогу "LastACT"я скачал он у меня не запустился,после он сказал что типо возможно что ты украл аккаунт.Я говорю как украл если он мой он мне сказал заходи на форум в личный кабинет я зашел после чего он сказал зайди на эту почту я сказал не могу войти так-как потерял эту почту номер сим-карты заблокирован,он сказал сейчас буду разговаривать с а+ чтобы он тебя не банил так-как гразился забанить после чего я не смогу востонавить он сказал что отошел и сказал если у тебя есть на карте 200 рублей купи на фанпее гта 5 я спросил зачем мне покупать если это мой аккаунт,он сказал если у тебя есть твинк то перекинь туда сейчас 40кк а свж я тебе перекину через админку я перекинул на твинк Nikita Ellarium 40.000.000$ точнее 39.555.000$ у него зазвонил телефон он отошел минут 15 прошло он вышел с дс и кинул в чс
С 12:00 до 13:00 Меня тэпнул админ. Вроде как он сказала Артем.
Когда меня тепнули я сразу же убедился что это реально Hunter Dotovv так-как если другого бы тоже тепнули тоже бы поверили и он еще так грамотно говорил как реальный админ.

Отката нету :(
И дали бан на 3000 дней
 
Последнее редактирование:

Amin Washington

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2021
51
30
Этот "Hunter Dotovv" также писал моему другу,но все вышло неудачно
тык
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,274
3,308
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Меняйте пароли, почты и тд.
Как все сделаете, пишите.
По поводу возврата уточню у руководства
 

milky690

Житель штата
1 Мар 2021
70
0
Меняйте пароли, почты и тд.
Как все сделаете, пишите.
По поводу возврата уточню у руководства
Уважаемый ГА, это все понятно безопасность и т.д что мы принимаем галочку о соглашение всех правил, но есть одно но.
1. Этот фейк Hunter, взаимодействует с админом, к сожалению доказать Misha Litvinkov не может, ибо не клипал ситуацию.
Когда Мишу проверял ‘’Хантер’’, его телепортировал админ в горы, якобы доказать, что он действительно не фейк.
  1. Этот человек , за сегодня обманул не одного человека.
  2. Просьба все таки вернуть деньги, ибо ты играешь , тратишь время и из за таких затылков, у тебя просто уходит все твое время впустую.
Тут и вина Миши, но когда его тпхнул админ, думаю сомнения пропали.
Спасибо за понимание.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,274
3,308
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Уважаемый ГА, это все понятно безопасность и т.д что мы принимаем галочку о соглашение всех правил, но есть одно но.
1. Этот фейк Hunter, взаимодействует с админом, к сожалению доказать Misha Litvinkov не может, ибо не клипал ситуацию.
Когда Мишу проверял ‘’Хантер’’, его телепортировал админ в горы, якобы доказать, что он действительно не фейк.
  1. Этот человек , за сегодня обманул не одного человека.
  2. Просьба все таки вернуть деньги, ибо ты играешь , тратишь время и из за таких затылков, у тебя просто уходит все твое время впустую.
Тут и вина Миши, но когда его тпхнул админ, думаю сомнения пропали.
Спасибо за понимание.
Уважаемый, уже минимум 5 раз я писал в дискорде о возможных обманщиках (именно таким способом). + на форуме отправлял руководителю рассылку. Так что это вина его невнимательности
 

nikita001121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
270
12
Уважаемый, уже минимум 5 раз я писал в дискорде о возможных обманщиках (именно таким способом). + на форуме отправлял руководителю рассылку. Так что это вина его невнимательности
А то что у меня слабый пк я не могу открывать это это когда играю как мне с этим быть? я захожу на форум тогда когда хочу проверить на себя жалобу или залить а в оповещениях у меня нечего не было.Если бы было то я бы прочитал
 

nikita001121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
270
12
Уважаемый, уже минимум 5 раз я писал в дискорде о возможных обманщиках (именно таким способом). + на форуме отправлял руководителю рассылку. Так что это вина его невнимательности
+Еще под именем типо Eva Hicks
 

nikita001121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
270
12
Уважаемый, уже минимум 5 раз я писал в дискорде о возможных обманщиках (именно таким способом). + на форуме отправлял руководителю рассылку. Так что это вина его невнимательности
Да я понимаю что я виноват тоже но извини меня пожалуйста когда тебя реально кто-то тепнул в горы и звонок с типо "Hunterr Dotovv"
то извини там я уже поверил,клипать видео да надо было но у меня это со всем выскочило из головы когда мне сказали что я либо украл аккаунт либо же я играл с читом,и я очень сильно испугался что мог потерять аккаунт так как почта моя от этого аккаунта просто потерена и востановить ее уже не как. И как поменять ее я тоже не знаю,спасибо за понимание
 

nikita001121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
270
12
Еще совсем забыл он попросил меня отключить в пк "Защиту от поделки"
 

nikita001121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
270
12
Как мне Garss Storm Сказал что можно посмотреть логи кто меня тпнул,посмотрите пожалуйста просто я не хочу просто так куда-то отдать свое имущество.
Когда меня тэпнули он сказал что какой-то Artem только какой я не увидел сразу вышел с игры так как он сказал выходи.
 

Pave Login !?)

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
118
5
Уважаемый, уже минимум 5 раз я писал в дискорде о возможных обманщиках (именно таким способом). + на форуме отправлял руководителю рассылку. Так что это вина его невнимательности
Каким способом? Если админ тепает человека в гору! У меня на уме только одно, то что в деле замешан кто-то из вашего состава.По другому не как не объяснить тот случай с тп.
Проводите проверку логов по тепу.
 

nikita001121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
270
12
У меня в имуществе нет моей машины на основном аккаунте
Lamborghini Aventador SVJ FT 0/0
Тык.
 

iskraeb32

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Июл 2021
485
49
Щас даже пенсионеры не ведутся на такое
 
Реакции: Microse Machetti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.